Елена
6
Елена
0
abunəçi
0
abunə
262,6 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Zheleznodorozhny vokzal Orenburg
Orenburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сошли с поезда, на улице холодно, решили переждать такси внутри, зашли, поставили сумки на сиденье. Мужчина и женщина выгнали нас , сказав, что мы мешаем в зоне досмотра. Ни одного человека в зоне досмотра не было, и , пока мы стояли, мёрзли на улице , ни один человек не зашёл. На освободившиеся места после нашего ухода благополучно сели сотрудники, выгнавшие нас. Гостеприимство во встречающей зоне города ваши сотрудники показывают вот так! Ну надеюсь, хоть насиделись, отдохнули)
Midiynoe Mesto
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отвратительное отношение к посетителям, хамское обслуживание и 0 клиентоориентированности
Chitai-gorod
Orenburg · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный магазин! Большой выбор книг, хотелось бы больше акций) очень любим посещать данный магазин
Chitai-gorod
Orenburg · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спасибо сотрудники за их милоту! Девочки всегда помогут с выбором❤
Magnit
Orenburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Абсолютно недружелюбный персонал: никогда не поздороваются, ни спасибо, ни до свидания. И много вопросов к вывеске "24 часа". Как ни попытаюсь зайти после работы, магазин закрыт. Для чего вводить в заблуждение посетителей?
DNS
Orenburg · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В целом люблю DNS за высокий сервис. В этом магазине приобретаю товары чаще всего, т.к. большой выбор. Спасибо консультантам за их работу и терпение, в этом магазине ни разу не столкнулась с плохим сервисом или незаинтересованностью сотрудников. Высоких вам продаж и благодарных клиентов!
Миори
Orenburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ооочень вкусная кухня и порадовала быстрая и доставка! Спасибо
Syeli Sumeli
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Одно из любимых заведений! Всегда вежливый персонал, очень вкусное меню, в зале чистота и красивый интерьер. Для меня в этом заведении всё сошлось идеально!
Okey
Orenburg · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Научите своих кассиров общаться с людьми, а не сидеть с надменным недовольным лицом. Если на кассе технические проблемы, покупателям об этом вежливо сообщают, а не говорят "я вас не отпущу , пока оплата не пройдет, стойте" таким тоном, будто я украла товар, а не оплатила. Желаю таким кассирам таких же "дружелюбных" покупателей
Roseberry
Kumertau · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Уютно, красиво, но обслуживание отбило всякое желание туда возвращаться. У сотрудников лица вечно недовольные, будто их заставили здесь работать. Кофе принесли со льдом в виде "айсберга", просто огромный кусок льда, который судя по всему откололи от морозильной камеры.