Loliboy
5
Loliboy
0
abunəçi
0
abunə
44,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Rodeo Drive
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Bu gün
Нормисное место для Альт
Kuksu
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отвратителтное место. Принимать заказ как в ресторане и просить оплатить сразу, не ловко намекая *сходите погулять*. Ожидание заказа было 40 минут при обговоренных 20. Корн дог - с сосиской и сыром. Не соски не сыра, а лишь сухарь с половинкой сосиски. Так же не думаю что официант в своем уме *я вам положил кимчи он же бесплатный!* друг, он не бесплатный, а идет комплектом. Ты не понимаешь что говоришь. Буду пробовать дальше. Даже не доложил заказ.
Shaverland
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Вкусно и не грустно
Ohota na Enota
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Мохито хороший, блинчики под масленицу не понравились. Обычные блины с дешевым аналогом нутеллы и бананами. Хорошо сделанные, но подали холодными. В нормальной ценовой категории, но холодная подача расстроила. Место рекомендую не под масленицу.
Veterinary Service № 1
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Впечатление очень не очень :) Звоня в клинику вы не можете знать наверняка что врач точно придёт в то время на сколько записывались :) Если вы спросите про паспорт и вам скажут да, мы дадим вам его без прививок то вас ожидает разочарование (Старые хозяева делали, мы объяснили что прививки были сделаны именно первичные) Они сказали хорошо, а на месте сказали что не дадут) Звоня в клинику и спрашивая конечную цену вы её узнаёте :) И вам говорят что ничего больше не надо, а на месте вас просят дать ещё на анализы сумма больше чем операция) А если что-то пойдёт не так это будет полностью вашей виной) Так прописано в оригинальном договоре, хех :) Заранее советую прочитать перед тем как пойти в данную клинику. Я понимаю что у всех разные договора и т.д но когда вина всегда лежит на хозяине как то не круто)))) А да забыл, ошибка доктора стоит ещё 2000 тысячи) Конечно же это будет говорится что ошибок нет и это всё магия и доказать вам никак не смогут. (Я про реанимацию) Если вы не подпишите то животное умрёт хотя возможность реанимировать животное в данной клинике всегда есть) И по поводу операции в целом недоволен))0)) Щас бы с шерстью резать животное) И зашивать :) И передаю привет нейрохирургам, упс обычным хирургам)0)) Фоточка яичек прилагается. А да и я пишу так ОрФаГрОфИчНо только по причине неграмотности людей которые распечатывают "Хирургическую запись") Которая была на 8 часов вечера, а операция произошла в 3-4 часа ночи. Думайте сами по поводу данной не лицензированной клиники. P.s так прописано в договоре. Оценка 3\10, я доволен что накормили и напоили животное (Говорили при звонке что нужна будет только вода по факту нужен корм и вода)