Екатерина З.
3
Екатерина З.
0
abunəçi
0
abunə
44,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Edem
Судак · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Очень уютно, чистенько, персонал отличный, встречают, как родных. Из минусов - нет кухни, где можно готовить, могут накормить только завтраками, в остальном сплошные плюсы.