Katie Lumos
5
Katie Lumos
0
abunəçi
0
abunə
201,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
8
МУЗ порт
Saint Petersburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Dünən
Взяла билет на концерт Моны за три дня до мероприятия, в продаже был как танцпол, так и фан-зона. Зайдя на площадку, с удивлением обнаружила отсутствие разделения, девушки с бейджами в ответ пожали плечами и привели два аргумента: 1) это из-за смены площадки (но и в момент нашего диалога продажа велась на обе зоны!) 2) фан-зона - это ранний вход - от этого вообще в шоке, если вы приняли такое решение - пришлите письмо до конца с информацией! Мало того, что площадка ставит время начала мероприятия = времени открытия дверей, и те, кто этого не знает, приходят еще раньше шести и ждут начала по 2-3 часа, так ещё и, покупая более дорогой билет, не получаешь никаких преимуществ. Больше сказать о площадке нечего, в хорошую погоду минусов нет, биотуалеты/вагончик с едой; в плохую здесь явно будет некомфортно, т.к. по факту это просто часть парковки. Вопрос с компенсацией части стоимости неделю висит в воздухе по месту приобретения билета.
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Пицца вкусная, зал чистый, но с уставшими диванчиками. Впервые решили воспользоваться функцией «Принести ко столу», и, к сожалению, сотрудник не справился, уронив наши напитки:( спасибо за комплимент от заведения, но осадок от пострадавшей обуви, конечно, остался. Проведите, пожалуйста, с сотрудниками работу, что лучше сходить два раза, чем пытаться за раз, а мы теперь будем знать, что лучше и дальше забирать самим)
Currency Exchange Centre Blagodatny
Saint Petersburg · Pul köçürmələri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
никогда не было нареканий к взаимодействию, никогда не отказывают в размене и т.д., но отказались принять выданную ими же купюру 100 евро, сославшись на жирное пятно, которое видно только в ультрафиолете, сказав, что, вероятно, брали купюру жирными руками. Куплена была у них же, и никто её в момент выдачи мне на наличие пятен не проверял. Затем же 5000 рублей, полученные в результате обмена другой купюры, не удалось положить ни в одном банкомате, не принял ни один, такой опыт выглядит не очень положительным.
Vkusno — i tochka
Murino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
После применения купона на терминале самообслуживания продукты не добавляются в корзину, повторно воспользоваться купоном невозможно «так как не завершен ранее сформированный заказ». Судя по тому, что 21 января здесь есть отзыв на ту же тему, проблемы не решаются, увы. Теряете клиентов на ровном месте
Хачапури и вино
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Так как цены на обеды адекватные и еда съедобная, часто заходим сюда на обед. Периодически сталкиваемся с полным игнорированием персонала нас как посетителей: долго принимают заказ, забывают завершить обслуживание и т.д. Сегодня получили едва тёплые супы в составе бизнес-ланча, обратной связью поделиться не получилось, так как про нас опять забыли. Администратор на входе на вопрос, как оплатить заказ, молча встала и ушла за сотрудником - было странно, как минимум. Из-за такого невнимательного обслуживания снова пропало желание посещать точку. Кстати, на стойке кухни стоял крайне завлекающий малиновый пирог, который попробовать не удалось: нам сообщили, что последний кусочек забронирован (на витрине был почти целый). В итоге в попытках дождаться счёт мы наблюдали, как пирог, за исключением того «последнего кусочка» ушел на обед персоналу, как-то иначе следует поступать с продукцией на витрине, чем есть на глазах посетителей, уж простите) P.S. но обеды реально вкусные :(
Ozon
Murino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не первый раз смс о готовности заказа к получению приходит после закрытия пункта. Тем временем, заказывая товар с определенной датой поступления, ты рассчитываешь получить его вовремя, не так ли? Свою основную функцию - выдачу заказа в срок пункт не выполняет.
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
15 минут ожидания заказа при относительно пустом табло. Так и не дождалась, попросила отдать хотя бы кофе. Кофе отдали, попросила возврат за остальной заказ - в ответ забрали кофе))) ожидание менеджера на возврат - еще минута без движений, до отправления поезда осталось 5 минут - выбрала поезд. Никому не советую данную точку, общение персонала на нуле, скорость такая же, плюс кофе, который обошелся в 550 рублей. Спасибо за испорченное настроение!
Ibis Yaroslavl Center
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Останавливаюсь стабильно 1-2 раза в год, устраивает местоположение, неплохие завтраки (ассортимент, оформление), но в последний раз в октябре встретилась в номере с тараканами, и все приятное впечатление разрушилось:( вроде в свежих отзывах «гостей» не замечено, но колеблюсь в выборе на следующую поездку до сих пор