Света Милашка
8
Света Милашка
1
abunəçi
0
abunə
227,4 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
7
Хлебозавод
selo Yantikovo · Çörək zavodu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
С Пасхой вас! Благодарю вас за прекрасные , вкусные, творожные куличи. Мы с дочкой в восторге. И в прошлом году ваши куличи брала, и радовались. И в этом году, уже 4 купили. Радуйте нас и в дальнейшем 🤗
Наш бар
Kanash · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
На 7 марта , посетили это заведение. Блюдо , салат Цезарь, был прокисший, как подали сразу запашок почувствовала. Танцевать потанцевали, но места было мало. Так себе на разок пойдет.
ФСК Локомотив
Kanash · Stadion
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Замечательный бассейн, когда народу нет😁, для города маленький бассейн. Тут же тренировки у детей, тут же мы. Не совсем удобно.
Kanashskaya Gorodskaya bolnitsa
Kanash · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Стараюсь не ходить в поликлинику, без острой необходимости. Так как попасть к врачам очень тяжело, сначало надо пройти целый квест, чтоб дойти до нужного врача. Сначала к терапевту запишись, потом только направят ,именно к тому врачу к кому надо. Там бывает месяцами ждешь. А бывает через месяц придешь, а там записка висит, сегодня не приемный день. И такой опыт был, в этой поликлинике.
Стоматологическая поликлиника
Kanash · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обожаю детского врача, Егорову Ирину Валерьевну. Она ко всем моим детям находила подход. Дети потом с радостью ходят на лечение. Жаль только , что сейчас они не могут дать повторные талоны, а попасть к ней очень тяжело, через госуслуги. Да и не только к ней, наши дети вообще с трудом попадают на лечение в это заведение. Так как нет талонов.
585 Zolotoy
Kanash · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Внимательные продавцы, помогли по сертификату набрать на нужную сумму, в тот день еще хорошая акция была. Я довольна посещением данного магазина.
Шашлычный магазин
Kanash · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сколько живу на Восточке, ни разу не видела)))
Hunter Club
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прошу прощения за такой отзыв, я тут первый раз, может и не права, за такую цену хотелось бы повкуснее поесть. Сухо , соленовато .Сухари в салате Цезарь такие огромные, как их люди едят. Я даже не попыталась, так же оставила. Нарезки овощные,нарезаны были тоже не красиво. Облепиховый морс тоже не о чем. Ну вобщем так себе, на 3 потянет
Старая Мельница
Cheboksary · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Дорогу надо отремонтировать, ужасная дорога., больше сказать нечего. А так вроде нормально
De-Ponchik
Kanash · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошо что есть молодёжь, как мы без них в этих общепитах, хочется пожелать им побольше зарплаты, спасибо что вы есть.