Valentinytch
7
Valentinytch
0
abunəçi
0
abunə
152,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
SIMgrad
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заезжал на диагностику, грамотный и отзывчивый персонал. Проблему выявили и решили
EvroShina
Zheleznogorsk · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все отлично, работают на нескольких станках, быстро, качественно, я доволен.
Tbilagio
Zheleznogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришли большой компанией, хинкали предложили подождать1,5 часа, т.к у них заказ большой на вынос. Ну ок, не берем хинкали. Девочки вместо того чтобы за столами смотреть залипают в телефонах. На вкус все на слабую троечку, телятина с картофелем порция такая маленькая, что сразу вспомнили пассаж про дефлопе. На вкус телятина оказалась на двойку. Может конечно повар не виноват, может просто мясо плохое. Никому из нас не понравилось.
Pelmenov
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
На 9 мая были семьёй. Пельмени нам готовили 1 час 7 минут. Зал бвл конечно полный, но свободные столы были. Что то пельменов сдулся совсем
Автомойка на 56
Zheleznogorsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Мыл машину 09.03.25. Полный отстой. Пены нет - пистолет для пены отсутствует, активная химия - я так и не понял, как будто водичка слабой струйкой. Включил шампунь, помыл, смыл, на машине грязь осталась ровным слоем. Помыл еще раз шампунем, лучше не стало. Короче песок сбить возможно, но именно помыть машину не получится. Вместо щампуня какая то лажа. 600 руб. потратил, машина грязная. На других мойках было в разы качественнее. Ну и вишенка - кнопка осмоса заклеена. телефон поддержки - никто трубку не взял.
Wurster
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
13.02 взял два датских, булки бледные, сырые, даже намека на зажаренность нет. Логотип на булке слабо продавлен, почти незаметен. Так отвратительно никто не делал.
Evropa
Zheleznogorsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Постоянные очереди на кассах. Кассы самообслуживания хорошее решение, но половина из них отключена. Сегодня в кассы самообслуживания мы были в очереди 17ми. Попросили включить хотя бы еще одну, сказали, что сотрудников не хватает., видимо один сторож в зоне этих касс не успевает смотреть за всеми? Так еще одного в часы пик ставить?
Gorki-ferma
selo Linets · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
По плюсам не знаю, но заехали 19.01.25 купить мяса, два продавца и перед нами один покупатель завершает покупку. Больше в магазине никого. Мы взяли мясо в холодильнике и встали за покупателем, когда он рассчитался, продавец за кассой повернулась и свалила. Вторая вообще нас игнорила. Когда я спросил, не облужит ли нас кто, продавец сказала, "сейчас в холодильник отнесу..." Мы впечатлились конечно "сервисом" и не стали своими ничтожными покупками тревожить этих замечательных занятых женщин.
Parikmakherskaya u Grishi
Oryol · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Однозначно отличный мастер, Постриг быстро, профессионально.
Ашан
Zheleznogorsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Магазин закрывается 31.01.2021, очень жаль :(