Саида С.
3
Саида С.
1
abunəçi
0
abunə
8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Идеал
City of Derbent · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Самая отвратительная из всех химчисток, что встречала когда-либо! Просто, если не умеете работать-не беритесь! Испортили на куртке кнопки, с нескольких сошла краска, и работница с пеной у рта доказывала, что она предупреждала что так бывает. Пальто вообще впечатление такое, что не почистили; и в ответ получила: старое пальто, а как вы хотели, оно лучше не почистится (на минуточку, пальто надето несколько раз). Впустую выброшенные на ветер деньги, никому и никогда не посоветую данную химчистку