Наврузбекова Ангелина
7
Наврузбекова Ангелина
2
abunəçi
0
abunə
48,7 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Центр косметологии Зухры Гасановой
Kaspiysk · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу поблагодарить мастера Шамай из центра косметологии Зухры Гасановой в Каспийске! Обслуживание на высшем уровне, атмосфера приятная всё чётко и профессионально. Очень довольна результатом -обязательно вернусь снова!
Orion
Kaspiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В Орионе всё вкусно Особенно чебуреки с сыром тянутся очень вкусно А с мясом сытно рекомендую!!!
VIP Pechka, Ip
Kaspiysk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
VIP самая вкусная выпечка!!!
Kaspiyskaya gorodskaya poliklinika
Kaspiysk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Плохо что там когда заходишь сыростью воняет, запах по коридорам и в кабинетах нет ремонта , все жалуются зарплата маленькая все уходят с работы что за бардак, когда наконец-таки
Герц
Kaspiysk · MMO, QKBO
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мне очень нравится ЕРЦ то что там можно оплатить за всё
Ещё кусочек
Каспийск · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Воскресенье в 19ч10м заказала тонкое чуду с творогом и 6 пирожков с картошкой , пришла через 30минут забрать чуду было горячим а пирожки холодные пролежавшие , вот я непонимаю таких людей которые работают неправильно, а зачем они говорят что надо , обманывают людей работники , тогда не было хозяйки поэтому они так работают
Авиценна
Kaspiysk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не нравится
Terranova
Kaspiysk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Качество вещей после стирки не нравится, после первой стирки вид такой старой вещи бывает
Антарес
Kaspiysk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Здравствуйте ,минус то что дороги нет нормальной,людям пройти невозможно в одиночку надо человеку пройти где кустарники с двух сторон вообще убрать бы ,хочу сказать что ремонт дороги требуется чтобы люди свободно передвигались и скамейки поставить
Kaspiysk Otogarı
Kaspiysk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Зачем закрыли ворота, где маршруты на восточный рынок , обходить надо , маршруты к шлагбауму повернуть надо, всё наоборот почему правильно не делают верхтормашкой в Каспийске