Дарья Е.
5
Дарья Е.
0
abunəçi
0
abunə
39,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
MiG Dent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Любимый стоматолог моей дочери, профессионал своего дела-Яна Эдуардовна! Всегда с умом и дальновидностью подходит к диагностике, всегда аккуратна и профессиональна в лечении, а что самое важное в лечении детских зубов-общительна и контактна к ребёнком! Помнит даже мультфильм, который ребенок предпочитает))) Администраторы-прекрасные девушки, ненавязчивы и знают толк в своей работе, за что им отдельное человеческое спасибо!
PR Nail Bar
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасный салон с отличными мастерами;Теперь ещё и с личной обновлённой кофейней!) Как приятно посидеть отдохнуть в мягком кресле, попить вкусный кофе и навести красоту! Отдельное спасибо мастеру Анастасие!
Service Kia Favorit Motors
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Уже как родной дом!) Всегда обслуживаюсь в киа моторс у Сергиенко Александра, всегда всё чётко, по делу, по уму, спасибо огромное!
Ugolok tovey dushi
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Крутая кофейня, всегда вкусный ароматный кофе, отличные свежие перекусы и улыбашки сотрудники) Ирина ты ТОП)
Сервисный центр EXEED Фаворит Моторс Север
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Команда самых крутых профессионалов сервиса по обслуживанию моей ласточки kia)))Машине пошел 5 год и каждый раз я не задумываясь звоню и записываюсь К Сергеенко Александру.Считай вырастил мою малышку с нулевого ТО🤗Всегда подскажет,как лучше,всегда поможет с выбором,всегда выдает полностью обслуженных автомобиль 🙏 Спасибо 🤗 Вы лучший!
Rio
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Обращаюсь и посещаю салон Рио уже три года подряд.Хочу отметить: 1.Всегда стараются помочь при записи и подобрать удобное время 2.Вежливость сотрудников парикмахерского зала и ногтевого сервиса (остальными услугами пользоваться не довелось) 3.Всегда качественно,всегда слушают и прислушиваются к желаниям клиента,если нужно -помогают с выбором (для таких вечно неопределенных как я))) Отдельная огромная благодарность мастеру маникюра Ольге -именно ей и только ей вот уже три года я доверяю свои ноготки и с ее заботой они всегда выглядят отлично и становятся только ещё лучше😘 И, конечно же,Мари,которая всегда своей лёгкой рукой помогает моим волосам и волосам моей маленькой дочери быть ровными,шелковистыми и послушными 😘😘😘 Ах,да,чуть не забыла один из главных плюсов для людей с детьми,особенно с маленькими🙈там всегда рады Вашему присутствию как с ребенком,так и без,всегда помогут в случае необходимости:попить,хочу конфетку,хочу в туалет🤭