Владимир Крыленко
11
Владимир Крыленко
1
abunəçi
0
abunə
751,5 min
baxış
Rəylər
54
Seçmələr
Foto
Мир природы
Gomiel · Muzey
Yaddaşda saxla
Dünən
Великолепное место. Очень чисто, опрятно и уютно. Персонал видно принаживает к этому не мало труда. Рекомендую посетить.
Kopeechka
Gomiel · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dünən
Отличный магазин, низкие цены, необходимые продукты всегда на полках.Работает до поздна.
Zharovny
Kogalym · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное заведение, вкусно готовят, большой выбор мясных блюд. Можно заказать курьерскую доставку. Рекомендую. 👍
Belkniga
Gomiel · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный книжный магазин, с богатым ассортиментом книг! Рекомендую.
Нулевой километр
Gomiel · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень красивая площадь, вся в цветах, день города всегда там проводят, все концерты. Хорошо что убрали пешеходный переход через центр площади, удобно проезжать стало.
1000 melochey Komarova I. A. Ip
Kogalym · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший магазин, с большим выбором бытовых и электро товаров. Продавцы вежливые. Рекомендую.
Church of John the Baptist
Gomiel · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень красивая церковь, территория вокруг, и внутри. Есть церковная лавка, и родник со святой водой. Рекомендую посетить.
Kalinin cinema
Gomiel · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный кинотеатр. Отличное кафе внутри, выбор напитков большой, как пива так и безалкогольных. Вкусный попкорн, выбор белорусских шоколадок и мороженого.Удобные кресла, а так же мне понравились диваны для двоих на самом верху зала. Всегда новинки мирового кинематографа. Рекомендую посетить.
Nad Sozhem Zakusochnaya PTUP DP Promkomplekt
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное кафе-мини ресторан-бар. Вкусно готовят, салаты, шашлычки, гарниры. Есть алкоголь, крепкий, легкий, безалкогольные напитки. Кондиционер, уборная. Уютно. Цены адекватные. Рекомендую посетить. 👍
King Fastfood
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное кафе, очень вкусная у них картошка фри, лучшая что я пробовал в городе. Когда бываю в отпуске всегда к ним захожу. Есть различные напитки и мясные блюда. Уютно, но жарковато внутри. Рекомендую посетить.