Андрей Л.
10
Андрей Л.
0
abunəçi
0
abunə
652,1 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
3
Центр современного искусства Терминал А
Nizhniy Novgorod · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Камерное логово современного искусства 😊 Давеча был на маркете "причал". Кроме, собственно, маркета - музыка под открытым небом, фуд-корт, мастер-классы, обсудили нынешнее состояние стрит-арта в городе.. Отличное приключение выходного дня!
Пакгаузы
Nizhniy Novgorod · Sərgi zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Из концертного пакгауза завораживающий вид на верхнюю часть города. И это не говоря о самих концертах! ))
Тихая
Nizhniy Novgorod · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень уютное и любопытное пространство! Есть открытое хранение произведений с посещениями (не забывайте купить билет)
Shveytsariya Park
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Белочки решают! 🤣🤣
Berezy Park
Moscow · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Уютная территория - уже второй корпоратив там гуляем. Но с доставкой до места есть некоторые сложности - полчаса пешком от метро
Filyovski Parkı
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Обширная территория, много зелени, чисто, опрятно. Алконавты по пятницам 😆
Burger King
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Огромные очереди, часто отключают два из четырех терминалов самообслуживания, на кассе не принимает заказы. Казалось бы, соседствующий макдак слился - самое время стричь купоны, но нет. Сервис катится под гору. Печаль.
Electron
Nizhniy Novgorod · İşıq texnikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Всё хорошо, только кассир новый, неспешный.. ) но это - дело времени, будем надеяться!
Post office № 603006
Nizhniy Novgorod · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Медленное обслуживание, работает мало окон. Ну, впрочем, как и остальных отделениях почты ))
Ananas
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
В пешей доступности от офиса - удобно во время командировок, но, как бы я ни хотел оставить восторженный отзыв, не получается. 😞 С каждым годом все хуже.. в предпоследний визит замок в комнате работал только на вход (да, отпереть можно только снаружи!) И за три дня его так и не починили и не предложили другой номер. В мыльнице была какая-то невнятная субстанция с ароматом куриного бульона не первой свежести 🤣 в номерах ооочень холодно. А в последний раз достался номер с открытым окном. Сколько его вымораживали, одному богу известно - полночи не мог согреться... Но, всё же, о плюсах: есть завтраки, в номере микроволновка и холодильник. В пешей доступности пара продуктовых магазинов. Жить можно, хоть и по-спартански! 🤣