Евгений Г.
4
Евгений Г.
0
abunəçi
0
abunə
16,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
4
Manana Mama
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Уютное место! Приветливое и Заботливое Отношение! Вкусные блюда! Советую!!!
ЕвроСмайл
Chelyabinsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Здравствуйте! Сегодня 27.09.2025г.,был на приёме у Врача, Ким Виктории Эдуардовны. Была произведена - профессиональная гигиена полости рта. Желаю выразить, Благодарность за качественное, безболезненное выполнение! Кроме этого, Спасибо за советы, по уходу и Прекрасное отношение! Все, прошло очень - Великолепно!