sosiska361
2
sosiska361
1
abunəçi
2
abunə
2,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Art kebab
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заказывала шаурму через Яндекс.Еду. Цена и скорость доставки - безусловные плюсы. Однако, качество ингредиентов оставляет желать лучшего. Листья салата горькие , ананасы были не свежими, а мясо невкусное . К сожалению, это была самая неудачная шаурма из тех, что я пробовала.