Александр🌚
15
Александр🌚
6
abunəçi
1
abunə
938,2 min
baxış
Rəylər
106
Seçmələr
Foto
47
Заправка
City of Kazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное заведение. Рекомендую к посещению:)
Ozon
City of Kazan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный ПВЗ, вежливые сотрудники, удобное расположение у дома. Быстро разбирают заказы. Иногда доставляют даже вечером. Есть 2 примерочные. Всегда чистенько
Estro
City of Kazan · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не рекомендую. Топорный макияж, криво делают при этом. Ладно, тут может быть еще это нормально. Но фотограф от их студии это ужас, качество отстой, свет ставить не может, с детьми работать не умеют, да и со взрослыми тоже не особо. Цену обсуждали изначально одну, по итогу запросили на 500 рублей больше по итогу фотосессии.
Skolik
City of Kazan · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ребята мастера своего дела. Заменили лобовое стекло очень быстро, причем в наличии нашлось не совсем стандартное лобовое стекло. Единственное зеркало заднего мне приносило дискомфорт после замены, низковато повесили, но обратившись к ребятам они очень быстро исправили этот момент, даже с учетом того, что я обратился к ним спустя неделю после замены. Очень рекомендую!
Greek Tavern by bigavava
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень скатились. Огромные куски мяса в гиросе с хрящами и косточками. Приборы принести забыли изначально. Картофель бейби в гиросе это тоже странно. Посещали заведение 13 ноября 2025 в 15 часов Не рекомендую к посещению больше. Полгода назад и ранее было всегда велеколепно
Minger Med Spa
selo Minger · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отель действительно хороший, но не 5 звезд, скорее 4 с минусом Сразу с минусов: 1. В 5звездочном отеле вода в номерах за 19 рублей? Ну вы серьезно? Она по вкусу, как из под крана. Не уж то за такие деньги невозможно купить действительно хорошую воду и ставить их по 2 бутылочки в номер (да например тот же байкал). Даже в 3х звездочных и то вода зачастую лучше. 2. Влажность в номере на ноле. Вроде бы отель за здоровье все дела, но влажность в номере это ужас в ноябре месяце. В носу все пересыхает и просыпаешься постоянно от этого. И такая низкая влажность в номерах несет только вред здоровью. У деток маленьких могут из-за этого начаться кожаные высыпания (особенно у атопиков). Как по мне очень серьезный минус, который тянет на - звезду 3. Вонь в душевой, которая постоянно появляется, пока не прольешь воду. Такого даже в дешманских отелях самых, редко встретить. Может быть нам конечно так не повезло, но в отзывах тоже самое люди отмечают. (Номер 405) 4. Подставка под гель для душа ржавая вся. Ну как так? За 25к номер в сутки и что то ржавое? 5. У геля для душа и шампуня срок годности указан до 24 года (произведено в 22). На дворе 25 год. Я очень надеюсь, что шампунь все таки просто заливают в эти тары пластиковые (но я очень сомневаюсь, что тары перед этим промывают. Снова экономия не понятно на чем) 6. Подоконники у окон со стороны номера в слое пыли. 7. Соки на шведском столе самые дешевые. 8. Иногда поросшие глиной ступеньки, которые встречаются на территории. Из пожеланий наверное еще хотелось бы видеть хотя бы алису в номере (которые зачастую в 5 звездочных сейчас можно встретить). Плюсы: 1. Тишина вокруг. 2. Красивые виды из окон. 3. Просторный номер категории делюкс. 4. Приветливый персонал. 5. Приятный ресторан с приятным обслуживанием. 6. Отличная спа зона. 7. Большое количество расходников (даже дополнительно могут дать что-то по запросу) 8. Прикольная детская комната За такой прайс я не рекомендую данный отель. Нужно исправлять минусы и дотягивать до такой цены, либо сбавлять звезду и ценник. Сейчас это явно не больше 4х
Shampur
City of Kazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасно. Может быть владельцы шампура поменялись. Пережаренная шава, пережаренное мясо в ней. Волос в шаве черный мужской. Мясо в гиросе вообще с запахом рыбы. Это просто ужасно. Заказ привезли с горсоветской. Не рекомендую и никогда больше не вернусь к заказу сюда
Gruzinskie istorii
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечательный уютный ресторан. Приятная музыка, красивый дизайн. Вкусные блюда. Приветливый персонал.
Dark Side шаурма & гриль
City of Kazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Современное клевое заведение. Рекомендую!)
Myasnoy
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Честно, я бы больше не вернулся. 1) Интерьер казалось бы прикольный. Интересно обыграли момент чтобы не видно было основную часть ТЦ и в стекло засунули бутылки. Вот только бутылки уже все максимально пыльные и выглядит это странно. 2) Долгая реакция официантов, хотя и зал был пустой почти. Раза три пришлось кнопку нажать, чтобы к нам пришли. 3) Ценники на еду привлекательные на некоторые позиции точно. Из того, что понравилось, это мидии прикольные по вкусу, утиная грудка с бататом, пирожное малиновая леди. Суп лапша для ребенка тоже был хороший. А вот бифштекс куриный с драниками это конечно вообще жесть. Драники очень жирные, бифштекс вообще какой то пресный. В этой позиции только соус хороший. Доедать не стали его даже. В качестве комплимента за это принесли наполеон, который пропах судя по всему всем что было у них в холодильнике, так что лучше бы его и не приносили. Ребра говяжьи тоже тот еще прикол. Расписали в меню их очень красиво, что там 8 часов томили все дела. В итоге подерганные ребра какие то, которые очень пересоленные. Даже страшно пробовать остальные блюда. Ну и счет полвека несли при средней загруженности зала. По напиткам не сходятся с электронным меню по виду. Не украшены, как должно быть.