Дарья Е.
7
Дарья Е.
1
abunəçi
0
abunə
249,8 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
8
2 Берега
Kaliningrad · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Dünən
Не беритесь за эту доставку НИКОГДА! Выбирала еще между ними и другой. Подумала, что это давняя компания и должно быть все хорошо. На детский праздник привезли пиццы значительно меньше, чем я заказывала. Сказали, что у них не по размеру все, а по весам(хотя платишь ты за размер). Заставила их прислать информацию по должному весу ДО того, как стала взвешивать, но дети уже часть поели. Успела на весы поставить целиком только одну. В остальных не хватало по паре кусков. Взвешивала и по половинкам и без двух кусков.( половинки были в 4 раза меньше заявленного веса полной пиццы) соответсвенно в тех двух кусках не могло быть столько начинки, чтобы целиковая пицца соответствовала заявленному весу! (Фото ВСЕГО ЗАКАЗАЗА с линейкой я им присылала сразу же). Согласились заменить только одну(с учетом того, что про взвешивание они мне написали через 30 минут после доставки). Видимо, компании детей нужно было просто стоять и смотреть. Вообщем у меня есть все фото пицц, их веса и ответов операторов. Буду писать в Роспотребнадзор из принципа-за испорченный детский праздник!!!! (повторюсь, дети съели по несколько кусков. Остальное пришлось выбросить на следующий день, как никому ненужный сухарь)...
М2 Дизайн
Saint Petersburg · Sifarişlə mebel
Yaddaşda saxla
May 2026
Согласна с каждым отрицательным отзывом. Все, как под копирку. Сроки регулярно сдвигают. Лапшу на уши вешают. Все обращения игнорируют, пока не начнешь им писать в вк(пыталась писать им на эл. ящик, но туда сообщения не отправляются. Так что вк-единственный способ для влияния). С руководством за 4 месяца меня так и не соединили, хотя запрос об этом делала регулярно. Когда звонишь им в офис, они даже не представляются. Как-то раз взяла трубку Любовь (имя узнала уже потом от менеджера). В телефон чуть ли не чавкала. Никак не представилась и сказала, что принимать звонки вообще не ее обязанность, тк она ведет клиентов. Заключилась с данной компанией в конце октября 2025 года, через застройщика. Договор на ремонт и на кухню. Очень заманчиво все расписали. По факту, при выборе материалов, половины плитки в наличии нет, ламината всего 4 вида. Но деваться некуда. За месяц уложили плитку в двух сан узлах и все! Работы встали. Прораб уехал в отпуск(замену ему не дали). Бригада трижды делала дырки под теплый пол и трижды их замазывала. А потом и вовсе на квартире не появлялась. В последний месяц, согласно договору, наляпали, как могли. Договорились о приемке квартиры. Приехали с оценщиком, а из стены провода торчат. Полы все грязные стены кривые. Красили стены сверху на грязь. В итоге по результатам приемки выявлено 67 недостатков. Срок договора заканчивается через 9 дней. Дальше суд... Ах да, по поводу кухни... Подписали договор на кухню в начале декабря. Замерщик приехал в Конце января, а спецификацию(на основании которой идет отсчет времени по договору) подписали после моих усердных звонков и возмущений только в середине февраля!!!!!! Делайте выводы сами. А всем, кто столкнулся с такими же проблемами желаю терпения и удачи в судебных разбирательствах! Дополню свой отзыв. 1. То, что пишет в ответе компания м2-неправда. Пункты, которые относятся к застройщику, я сюда даже не вписывала! 2. Все сделано не пойми из чего. Все отваливается. С каждым разом все больше и больше косяков обнаруживается. Инсталляция заедает, свет на кухне включается через раз. 3. Срок по кухне вышел в марте. Но ее до сих пор так и не установили. Было подписано ДС, по которому вновь вышли сроки. Привозят мне чужую технику, чужие фасады... уже 3 раза пытались ее установить. 4. Отдельное спасибо хочу выразить Акмалю. В свой выходной приехал исправлять недоработки от моей строительной бригады.
Glushachok
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обратилась со стуком в колесе. По телефону пригласили на диагностику за 500руб. Машину посмотрели и сказали, что проблема в шаровых. После моего рассказа, что меняла я их год назад, сделали вывод, что нужно менять рычаги. При оплате, выясняется, что сумма за диагностику 1000 руб. На мой вопрос почему по телефону озвучили другую цену, поменяли цифры на терминале, со словами: "ну раз по телефону Вам озвучивали..... ну все равно эти деньги пойдут в зачет ремонта". Ок... заказали детали, поменяли... (кстати, дважды называли разную цену за рычаги)...через 2 дня стук возвращается. Звоню им. Зовут на очередную проверку через 4 дня. Машину оставила... После осмотра говорят- ну мы посмотрели... ничего не должно стучать.. "мы Вам супорт смазали, с Вас "1,5 рубля"...." Класс... после моих возмущений, что со мной это никто не согласовывал и что проблема до сих пор не решена, тк я приехала с конкретным стуком за конкретным решением, а не гадать на кофейной гуще и платить за это каждый раз, выбежал ремонтник и на повышенных тонах начал мне говорить, что пойдет сейчас ковыряться в железе и принесет мне мои рычаги)))) вообщем и это я оплатила. Как итог.... стук никуда не исчез. Проблема как была, так и осталась, хотя денег взяли не мало и дважды(ах, да... ни в какой зачет диагностика не пошла))). Судя по всему, решение о стоимости услуг принимается при виде клиента(как говорится, по одежке). Может в глушителях они и разбираются, но в подвеске точно нет. Не рекомендую. P.s. Самые адекватные в этой организации-это Тигран и администратор, который помоложе(Имя не запомнила). К ним вообще никаких претензий нет!
Aq
Saint Petersburg · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Даже не связывайтесь. То воду не довезут, то еще чего. Взяли у них кулер и воду. (Раньше брали у другого поставщика воды) Через полгода кулер перестал охлаждать воду. Забрали на диагностику. Прислали претензию, что в сливе налет. Водой пользовались только этой,соответственно, тут вопрос к качеству их воды. Прислали мне видео с налетом на нашем кулере, и сняли кулер(как должен выглядеть на самом деле) у них в офисе. Самое интересное, что вода на видео в их кулере от ДРУГОГО популярного поставщика бутилированной воды!!!!!!!)))))) так что даже сами сотрудники эту воду не пьют. Вернули кулер через время, но с дефектом(большая царапина на корпусе). Сотрудник, по незнанию, подписал накладную о приемке, хоть и их водитель царапину зафиксировал на свой телефон. Так что представители айкью вода теперь говорят, что это наши проблемы, раз мы подписали накладную. P.S. вернулись мы к своему ПРЕДЫДУЩЕМУ поставщику. Воду их пить невозможно. Постоянно отдавала каким-то непонятным привкусом. Делайте выводы...
VRpass
Saint Petersburg · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Полно всяких игр, которых нет у конкурентов. Персонал вежливый. Ребенок в восторге. Спасибо!
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мрак. Примерочной нет. По "великой" просьбе выдадут маленькое зеркало. На машине не подобраться. Идешь ты с двумя маленькими детьми через всю охраняемую территорию. Приходишь в 11:55 и натыкаешься на бумажку- "перерыв 12:00-12:15. 👍 После беседы с сотрудницей выясняешь, что в связи с отсутствием туалетов и микроволновки, у них перерыв каждый час по 15 минут. Все люди, работающие по 12 часов и имеющие обеденный перерыв 1 час, могут только позавидовать! Заказываю в этот пункт не в первый раз и регулярно подобная ситуация. Стало понятно почему в другом пункте(10 минут ходьбы) такие очереди.
BB&Burgers
Shushary Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусные бургеры и лимонад. Одна из лучших бургерных, где можно веусно поесть. Очень приветливый персонал. Рекомендую:)
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не озон, а сумасшедший дом. Открываются - когда хотят. Перерывы делают себе тоже когда вздумается. Как не придешь, вечно закрыто. Ждала один раз открытия, чтобы получить подарок, который нужно было подарить в этот же день. А у них просто полдня амбарный замок на двери(без объяснений). Такое ощущение, что пункт создан для тусовок местных работников.
Vinlab
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Уже дважды подставляли. Заказываешь сюда алкоголь, а у них, при выдаче, виснет программа и тд.... Ни в одном винлабе с подобным не сталкивалась. Пустая трата времени.
Carrera
Velikiy Novgorod · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
На первый взгляд мойка очень понравилось. Цивильно все и аккуратно. Делали мойку люкс + мытье двигателя. Автомобиль помыли хорошо, а во время мойки двигателя, залили свечи и, видимо, не просушили. Как итог- машина в сервисе(пробиты катушки и замена свечей) и минус "круглая" сумма со счета. НЕ рекомендую, однозначно!!!!