Е
Евгений Ш.
Е
2
Евгений Ш.
0
abunəçi
0
abunə
2,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Galya
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приятный вежливый персонал, уютная обстановка, приемлемые цены, но самое главное реально вкусные пельмени, взял порцию "домашние", и они действительно как дома мама всегда готовит, я б наверное и не отличил бы, даже слеплены так же, а пельмени у мамы очень вкусные😊, так что рекомендую данное заведение!