Danil Y.
3
Danil Y.
0
abunəçi
0
abunə
0
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Svetski
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
Bu gün
Наверное лучшее место в Туле, чтобы скрасить ваше времяпрепровождение! Захожу сюда каждые пару недель, и каждый визит оставляет только лучшие впечатления. В "Светски" отлично всё: от стильного интерьера до шикарной кухни (отдельных слов заслуживают официанты - ребята выкладываются на все 100). И в довесок хочу порекомендовать стейк из лосося с базиликовым картофелем — это наверное наилучшее сочетание мастерства поваров и моей любви к рыбе. Огромное спасибо команде за стабильно отличный сервис и гостеприимство.
T-parts
Tula · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Bu gün
Приветствую всех, кто будет читать данный отзыв. После записи через оператора на диагностику, пригнал автомобиль раньше срока, но посмотрели авто только к назначенному времени (пришлось пригнать машину раньше, дабы забрать второй авто и передвигаться на нём). Приехав на другом авто - диагностировали шланг на подачу жидкости гура в насос, результатом чего стала запись на его замену (среда). В среду звонят по результату ремонта - всё сделано, за скорость спасибо ребятам. Так как по рабочим причинам пришлось оставить автомобиль в данном сервисе до субботы, попросили перевести оплату по ссылке непосредственно в среду. Да, глупо оплачивать непринятую услугу, не убедившись в её качестве, но я пошёл навстречу людям, которые пошли на встречу мне - разрешили оставить авто у них. Переходя к итогам данного ремонта - в субботу забрав автомобиль убедился в заменённом шланге и вновь залитой жидкости и поехал домой с некими звуками гула в насосе ГУР. Отремонтированный авто простоял два дня, после чего решил поездить на нём и вот незадача - насос загудел как не в себя (ранее никогда не издавал посторонних звуков). Поехав на подъёмник к знакомым - увидел "дикую" некомпетенцию со стороны механика из сервиса Т-партс. Как можно было пережать на изгиб шланг, который подаёт жидкость в насос, который без этой жидкости сдохнет? Результатом стала замена насоса, ведь естественно он помер без жидкости (по моим подозрениям развалились подшипники внутри). Рекламацию оформлять смысла не вижу, так как сумма ремонта не такая серьёзная, но совет для будущих клиентов - не быть расторопными, как я и проверять авто вплоть до подъёма на подъёмник и осмотра всех областей работы. Спасибо! Две звезды чисто за наверное владельца(если это он был), который крыл матом всех и вся, крутой дядька😁 ( качество фото немного не идеальное, но главное изгиб шланга заметен).