Елена
3
Елена
0
abunəçi
0
abunə
7,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Fishman
Voronezh · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вкусные и свежие суши,большие-лучшие в Воронеже.В начинке крупные кусочки,свежие огурчики и красиво порезаны.Рекомендуем,если хотите вкусно покушать и получить удовольствие от еды! Заказывали сет Большой запечённый.