ya.tatkarel
5
ya.tatkarel
0
abunəçi
0
abunə
317,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Cuva
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прочитала отзывы о сервисе и была удивлена количеству восторженных отзывов. Первая мысль- отзывы проплачены. Мой опыт общения с этим сервисом был очень негативный. Сестра подарила мне сертификат. И вроде бы всё хорошо по описанию, но по факту очень трудно и непонятно. У большинства отелей нет стоимости. Чтобы стоимость узнать нужно активировать сертификат. Потом с вами связывается оператор и сообщает стоимость проживания, которая сильно превышает стоимость проживания при прямом бронировании отеля. Это у них за сервис берут. Зачастую мест в выбранный отель нет, и начинается долгая переписка по подбору и выбору другого варианта. Причём сам оператор не предлагает прислать все доступные варианты. Только после того, как я предложила, мне сделали подборку. В итоге, ничего меня не устроило и я захотела вернуть деньги за сертификат, потому что срок действия уже заканчивался, а просто оставлять деньги за неиспользованный сервис я не хотела. Первое что мне предложили, продлить срок действия сертификата, но я не хотела вообще больше пытаться им воспользоваться, неудобно и дорого. Я написала заявления на возврат, в котором ссылалась на моё право по закону получить деньги за неиспользованный сертификат, даже если за него платила не я. Сначала мне говорили, что только покупатель может написать заявление на возврат. Доказать, что они были не правы было непросто, но спустя какое-то время они согласились с тем, что я могу написать заявление от своего имени, но должна сообщить имя непосредственного покупателя. Меня абсолютно возмутил этот бред и сообщать имя я отказалась, на что они недолго думая, написали покупателю сами. Это вообще как? Абсолютное неуважение к клиенту. Мне хотели сделать приятное, позаботились о подарке с такими хорошими отзывами. Но почему Cuva решили, что имеют право сообщать дарителю, что их подарок не понравился, я не знаю. Ужасный сервис, неудобный сайт, большой процент за оказание услуг бронирования. Ставлю две звезды только за то, что деньги в итоге вернули.
EVOShaverma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Самая вкусная шаверма из тех, что я пробовала
Saint-Petersburg Hotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Проживали в гостинице с 21.07 по 26.07. В целом все понравилось. Быстро заселили, отель современный. Кондей работал хорошо, по температуре в номере было комфортно. Сняла две звезды за чистоту и завтраки. Я конечно не ожидала ничего фееричного на завтраках, но тут было ниже среднего. Вся еда чувствуется, что из достаточно дешевых продуктов и по вкусу не очень. В самом ресторане по непонятной причине почти везде был липкий пол. Есть подозрение, что его вообще не моют. На моих глазах сотрудник пролила молоко на пол, когда наливала его в кофемашину, и вместо того, чтобы позвать кого-то вытереть лужу тряпкой, просто накидала сухих салфеток, потерла ногой и на этом уборка закончилась. Если не успели придти на завтрак к 7.00, то все столы тоже либо чем-то залиты, либо в крошках. Такая же история со стульями, на некоторых просто неприятно сидеть, все чем-то заляпаны. Что касается номера, у нас был номер стандарт с видом во двор. Опять же, не хватило чистоты. Ковролин весь затоптан, в пятнах непонятного происхождения. Это влияет на общее впечатление. Кровать немного скрипела, но не критично. Дверь в туалет плохо закрывалась и была немного ободрана. Фен было неприятно брать в руки, тоже весь в грязи.
Хачапури и вино
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место. Очень сытно и вкусно. Приятный персонал. Но лучше заранее забронировать.
Arancino
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Замечательный ресторан. Очень вкусно. Приятная атмосфера. Внимательный и отзывчивый персонал.
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Еда обычная. Но очень грязное само по помещение. Грязные полы, которые как будто давно не мыли. Грязные двери. Грязные столы, все в крошках. Грязные подносы. В туалете плохо пахнет и везде вода. И это с учетом того, что были здесь утром и посетителей было немного.
Nv
Dolgoprudny · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Мне всё нравится. Удобное расположение в пешей доступности. Расписание на любой график, есть утренние тренировки, есть вечерние. Разнообразие тренировок, можно подобрать под себя более интенсивную или силовую. Тренеры очень круто проводят тренировки, у каждого свой подход и атмосфера. Всегда подскажут и поправят по технике. В целом у меня достаточно непростые отношения со спортом, но тренировки у Натальи- моя любовь.
Papa Johns
Dolgoprudny · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отвратительный сервис. Пицца не вкусная. Курьер привозит остывшую пиццу. Абсолютно хамское обращение менеджеров ресторана.