ефим
4
ефим
1
abunəçi
0
abunə
18,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Khanskiy Creative Studio
Reutov · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не так давно решил обратиться в данную студию с целью шумо-виброизоляции двух передних дверей, а также с целью поставить другие динамики взамен штатных. Что было сделано? - ШВИ двух дверей в 4 слоя - Подгонка и установка проставок под нештатные динамики - Перепиновка фишки для подключения Ценник приятно удивил в наше время сложно найти хорошего мастера с вменяемыми ценами особенно в Москве!!!! Человек действительно качественно и можно сказать щепетильно выполнил свою работу! Также хочу отметить, что работа была проведена в заранее обговоренный срок никто никого не кормил завтраками, что тоже редкость сейчас. Материалы также на высоте! Однозначно рекомендую!!!!
Sberbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Банкомат зачислил на счет половину от внесенной суммы. Срок рассмотрения обращения у Сбера был обозначен как 7 дней. Нужны были деньги на оплату услуги срочно в итоге оказался в неудобной ситуации.
Chaiko
Bataysk · Çay
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Да Хун Пао здесь конкретный! Всегда беру с собой в дорогу. Реально долгоиграющий! Однозначно советую если нужна ясность разума в принятии решений. Такой чай нужно прочувствовать и он станет вашим спутником. Если хотите выбрать, что- то другое, то Вам обязательно помогут с выбором.
Duomo
Rostov-on-Don · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень стильный магазин. Порадовал персонал своим профессионализмом. Подобрали плитку и сантехникиу. Огромный ассортимент в наличии. Всем рекомендую
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не поставили товар на приход до конца рабочего дня. Пункт работает до 21:00 было оповещение о переносе доставки на след день в 20:40. В 21:15 пришло оповещение о том что можно забирать товар. В итоге испорченный вечер так как заказанный товар должен был его скрасить. Надеюсь, что озон хлопнет вашу шарашкину контору.
Beverly Hills Diner
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Пришел третий раз Первый раз не было позиции в наличии Второй раз были съёмки какого то унылого фильма Пришел третий раз сказали проблемы не хватает поваров нет возможности приготовить Отсюда вопрос: зачем вам 5 официантов на полупустое заведение И полтора повара узбека - Столы были действительно липкие как в отзывах выше - Молочный коктейль с собой сделали в кофейном стакане без присыпок сверху и прочего естественно объемом меньше, хотя в первый раз был вкусный молочный коктейль сделаный по технологии. - Обслуживание на отвали. - В четвертый раз не приду и вам не советую.