Валерия Колодина
5
Валерия Колодина
0
abunəçi
0
abunə
25,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
LudiLove
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место чтобы быстро и вкусно перекусить. Есть завтраки и обеды. Брала сырники, вишневый пирог, гороховый суп, митболы, индейку. Все вкусно, из окна красивый вид!
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приезжала в Питер как турист, заходила сюда перекусить или взять с собой. Очень вкусно и цены порадовали. Вернусь сюда обязательно в следующий раз.
Botanical Garden of Peter the Great
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Попали в тропический+водный маршрут, еще один был закрыт. В оранжереи очень душно, учитывайте это при посещении в жаркие дни. Долго находиться невозможно. В целом оранжереи красивые, есть огромные растения. Но второй раз желания пойти нет. Сам парк очень большой, есть место погулять. Очень красивый розарий с огромным количеством цветов, японский сад тоже милый.
Adosha
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заходила перекусить после ботанического сада, взяла классическую. Очень вкусная, рекомендую 👍
Q-block
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Довольно просторные капсулы, можно разогнуться, посидеть поработать. Закрываются изнутри и снаружи автоматически, открываются кодом. Очень уютно, матрас и подушка мягкие, я очень хорошо и быстро на них засыпала. Под капсулой есть большой ящик для хранения. До метро 15-20 минут, рядом есть круглосуточный магазин.
Domestic terminal
Irkutsk · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Минусы Очень тихий диктор для объявления важной информации, ничего не слышно. Бесплатный вайфай не работает, в туалетах грязно. Розеток нигде нет. В месте ожидания досмотра не хватает еще одного табло с рейсами. Плюсы Есть православный мини-храм, можно поставить свечку.
Penny
Irkutsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Кухня не понравилась, брали пиццу с горгонзолой и 2 пасты - пиццу есть не смогла, пасту съела, но она на любителя. Очень вкусная лимончелла Интерьер красивый, но атмосфера странная) слишком «пафосно», было неуютно, к тому же столы слишком близко