Татьяна Волкова
4
Татьяна Волкова
2
abunəçi
0
abunə
6,2 mln
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Farmer
Boksitogorsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасный магазин,никому не советую покупать там продукты,всегда свежий мясной фарш смешивают со старым,можно отравиться,один раз я мясным фаршем отравилась ,ну и мои знакомые,вообще очк ,чтобы закрыли тот магазин или навел порядок Роспотребнадзор,Потому что это полное безобразие!!!!! Одно только протухшее все время продают, чего только стоит запах, когда заходишь в этот магазин.
Magnit
Boksitogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мне нравиться ходить в этот магазин,всегда сотрудники смотрят сроки годности ,мне никогда не попадался просроченный товар,конечно ассортимент,как во всех магазинах,но мне он ближе к дому и я привыкла посещать его,Молодцы сотрудники,браво!!! Вежливое отношение ко всем посетителям. Прошло некоторое время и превратился Магнит в ужасный магазин, купила молоко в бутылке, срок вроде бы не вышел, а оно уже Прокисло, не возможно пить и готовить, только выбросить, похоже хранят продукты не соблюдая температурный режим и сроки годности, просто уже не хочется туда ходить, хотя таких в городе много, возможно буду ходить в другой магазин Магнит, в этом только одни разочарования!
SKSauto
Saint Petersburg · Avtobus parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сегодня ехала из Бокситогорска в 9-30,очень милый и добродушный водитель, доехали до СПБ очень быстро, даже не заметила, как пролетело время.
Sberbank
Boksitogorsk · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Один раз вместо вклада сотрудница банка мне оформила инвестиции, я потеряла 10000 рублей, причём я пыталась доказать, что говорила на камеру вклад, но Администрация банка посчитала правильную работу сотрудника.. В итоге банк в плюсе, а я потеряла свои деньги, причём никто мне не вернул деньги. Конечно хочется оформить вклад и копить, но из-за наглости сбер банка уже, наверно, деньги буду копить в другом банке. Понятно сотрудники получили премию, наглость их набирает обороты.
Salaris
Kommunarka District · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
В принципе все как и во всех торговых центрах,меня никак не удивил,