Кузин Дмитрий
8
Кузин Дмитрий
1
abunəçi
0
abunə
220,6 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
28
MegaFon Yota
Balashikha · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все происходит очень медленно. Один менеджер. Мегафон - поганый сервис.
Tzargrad
derevnya Spas-Teshilovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Место не плохое. Есть спа-центр с бассейном, горками (двумя), несколько саун-хамам. Есть два подъёмника на горку с тьюбингами и лыжную. На лыжной не катался, но мне кажется она слишком пологой и простой. На тьюбингах норм. Кормят хорошо. Номера на 4. Есть зоопарк. Там интересно походить, можно покормить животных (многие берут с ресторана фрукты для животных). Яки, козы, овцы, еноты, дикобразы, кролики, олени.. птицы. В отличие от других отелей, не входит в рацион спиртное ни на обед, ни на ужин. А цены в баре ого-го. Утром наливают шампанское. Есть развекаловки. Хорошая анимация. Караоке. Есть большой банный комплекс с прудом, но мы там не были и не видели, как работает.
Rue Des Legends
Serik · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Норм. Но больше двух дней делать нечего. И лучше стразу брать fast track, чтобы не стоять в очереди.
Myra Antik Kenti Bilet Gişesi
Demre · Digər kassalar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Смотреть не на что: один амфитеатр, доступ к склепам закрыт. Т.е. за 13 евро стоимости билета вы получаете вид того, что видно и так снаружи. В Олимпосе билет дешевле, а посмотреть можно больше.
Olimpos Plajı
Türkiye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пляж шикарен. Не песок. Крупная галька. Быстрый набор глубины. Скалы. Единственный минус - родник в углу пляжа. От него вода в море покрыта тонким холодным слоем.
Estelar Bungalow
Kemer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее место. Приятный управляющий или хозяин. Молодой человек. В бунгало нет телевизоров. Ночью тишина. Под утро орут петухи. Слышимость хорошая. Завтраки на тройку. Но, наверное, цена оправдывает. До моря идти не далеко. Напротив не лучший, но хороший пляж. Рядом кафе-рестораны и фруктовый рынок. Рынок работает не каждый день.
Myra Antik Kenti
Demre · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
При цене входа в 13 евро, делать там нечего. Одна арена. Идти больше некуда, так как все перекрыто.
Continental Hotel Samarkand
Samarkand · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший отель. Есть бассейн с хамамом и сауной. Удивительные ступени на лестнице - с вкраплениями отсвечивающими синим цветом. Очень красиво и необычно. Завтрак норм. Место удобное.
Piter Inn
Petrozavodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отель рядом в ЖД станцией. Не плохие номера. Хороший ресторан с живой музыкой. Из минусов: однообразные завтраки, слабый напор воды, очень требовательные охранники (детям 8 лет читали лекции)
Кречет
selo Paratunka · Hovuz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Выглядит не плохо. Голубой материал покрытия, искусственный газон вокруг создают уют. Делать там нечего. В правом глубоком (140см, что ли) бассейне присесть можно только на небольшой ступеньке в левом верхнем от входа углу. Что мешало сделать ступеньку-скамейку по всему периметру или хотя бы вдоль всей стены - не понятно. В бассейне кроме нас были несколько человек. И, чтобы посидеть (а плавать долго в этой воде не возможно), приходилось сидеть довольно близко друг к другу. Если ты там было больше 5 человек, то рассесться было бы невозможно. Мелкий бассейн ещё горячее. Но там хоть посидеть можно везде. За бассейны можно было бы поставить 4*, но все портит душевая. Два душа, из которых еле-еле течет вода, отсутствие мыла...