Светлана М
6
Светлана М
0
abunəçi
0
abunə
373,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Rostic's
Penza · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Ужасное обслуживание кфс авто!!! Приехали, сделали заказ, перед нами всего один автомобиль.... Проходит 5 минут, 10...спустя 15 минут муж вышел узнать в чем дело. Водитель впереди стоящий сказал, что сам не знает почему так долго, что у него заказ маленький... В окне раздачи никого!!! Ок. Спустя 20 минут подходит наша очередь. Девушка отдаёт заказ, делая вид, что не слышит наш вопрос!!!! В итоге, только после того, как я повысила голос, соизволила ответить, мол людей много, а работников мало😂👍👍👍 как итог: холодная картошка, еле теплые нагетсы.... И полу развалившаяся пита!.. При чем перед этим, за несколько дней, пробили питу с беконом, но бекон не положили! В общем, вывод один, качество оставляет желать лучшего! Отдать 500р, и получить ЭТО....
Garage
Penza · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Магазин то может и хороший... Но вот обслуживание на кассе просто ужас... Уважаемые "мужчины", когда вы обслуживание клиентов девушек, не нужно себя вести как быдло!!!! Не нравится работа, меняйте, а с клиентом нужно разговаривать уважительно.... Тем более, когда клиент вам не хамит, а просто стоит и ждёт, когда можно оплатить!
Rostic's
Penza · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отвратительное обслуживание!!! Ждать картошку 15 минут, после этого услышать, что ещё ждать!!! В итоге не извиниться, просто сунуть пакет 👍👍👍 и это не час пик и далеко не первый раз!
Лапоток
Penza · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Магазин сам по себе отличный, но есть одно ОГРОМНОЕ НО!!! Это обслуживание!!!! Ситуация такая, пришли примерно за час или час 10 минут до закрытия, и??? "мы закрыты, технический перерыв". За час до закрытия??? Вы серьёзно???? Мы с маленьким ребёнком, стоим у порога и ждём!!!! Это нормально??? Вообще то, магазин должен быть заинтересован в клиентах, а не ходить трясти языком!!!! Я так поняла, это делается для того, чтобы не задерживаться, а тупо закрыть магазин в 9 и уйти. Ради бога, это ваше право. Но и делайте тогда ваши технические дела в виде подметания и разговоров за 10 минут до закрытия!!!!! За 10 минут все равно никого нет!!!! В общем полное разочарование, неужели за весь день у вас не хватает времени на говориться и можете себе позволить так наплевательски относиться к клиентам?!!!! При чем это далеко не первый раз!!!! И да, на заметку, если будут говорить "мы обрабатывали поверхность, ни чего подобного!!! 2 минуты подметали пол, остальное время бла Бла бла!!!! Класс!!!
Penza Havalimanı
Penza · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Очень нравится наблюдать как взлетают и садятся самолёты
Riteyl
Penza · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Много мазазинов. Всё необходимое в одном месте.
Пензенская стоматологическая поликлиника, отделение № 6
Penza · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Первый раз пошла именно во взрослое отделение. Осталась очень довольна. Врачи хорошие.
Spar
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Продавцы хамы. Этим все сказано.
Yes! Pizza
Penza · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отличная пиццерия. Всегда вкусно, в залах прохладно и уютно