sofibabayan13
2
sofibabayan13
0
abunəçi
0
abunə
22
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Izhevsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dünən
Ценники вообще не правильные! Зашли за мармеладом от чупа-чупс. Стоял ценник 169 р( без карты) с картой 129 р. Пришли на касу самооблуживания,отсканировав товар и карту магнита ,скидка не прошла. Оказывается на ценике был написан фруктовый вкус, а на упаковке лимон с апельсином( разницы не вижу🤷‍♀️). Потом мы решили взять другой мармелад,на ценнике было написано 75 рублей без скидке, а с картой 65. Когда отбили товар и пробили карту история повторилась. Очень просим сотрудников работать,а не сидеть сложа руки. И продовать товары по тем ценникам которые указаны ПОД товаром. В итоге Очень не довальные ушли в другой магазин😡😡😡