Элина Червонцева
7
Элина Червонцева
0
abunəçi
0
abunə
224,8 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
2
Museum of Architectural Miniatures Country of Mini
Minsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Интересный и интерактивный музей
Авторская стоматология Ивана Абрамова
Tula · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасная стоматология.Красивая и чистая.Персонал очень доброжелательный
SunDali
Tula · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Уже не раз обращались к Анне за помощью!большое спасибо за прекрасный подбор отелей,индивидуальный подход и огромное терпение
Park Kultury
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
За 3дня пребывания в Нижнем точно могу сказать,что это самое лучшее место.Еда необычайно вкусная,обслуживание быстрое и вежливое!спасибо
Bushe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отстояли очередь,еле нашли место.Сели наконец-то за стол…и через 20 минут после заказа нам говорят,что время ожидания завтрака еще 50-55минут,насколько это нормально?доброго утра и хорошего дня…
EXEED центр Автодом Варшавка
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хочу выразить свою благодарность данному центру,в особенности Ващенкову Игорю,за лучшую по всей Москве цену на мой новенький txl
Zvet Divanov
Rybinsk · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Покупали диван Стокгольм в мае этого года,качеством на данный момент очень довольны,спать удобно.Минус звезда за службу доставки
Vita Express
Rybinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Сегодня фармацевтом вашей аптеки был продан аналог,несоответствующий никаким образом нужному препарату,а вот что это выработка плана по продажам или незнание уже вопрос(
CoffeVAR
derevnya Porechye · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Достойный кофе,очень вкусный наполеон,спасибо!
Pryanosti & Radosti
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Три звезды потому что 1)обслуживание ужасное,заказ приняли через 20минут после поспдкт,приборы положили на грязную салфетку,бокалы на столе были явно запачканы ЧУЖИМИ отпечатками 2)кухня норм,но ценник на мой взгляд завышен 3)на хваленый детский уголок без слёз не взглянешь,его вообще моют???Чёрное покрытие на полу 4)туалет отдельная тема,пеленальный стол внутри не протирали судя по всему НИКОГДА.Красивые полочки их содержимое покрыто плесенью Ресторан явно потрепан,простите,но находится неприятно