Александра П.
3
Александра П.
0
abunəçi
0
abunə
6,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
BlackWhite
Barnaul · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Спасибо мастеру Галине за идеальный маникюр! Отходила месяц, ничего не облезло и не отслоилось! Сами ногти тоненькие, нет толстенного слоя, что вызывает дискомфорт во время носки! Проходила бы еще наверное месяц и ничего бы не облезло, но просто уже достаточно отросли, пора обновить! Всем рекомендую!