Шоира
10
Шоира
5
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
2
Tashkent
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обслуживание клиентов очень плохо официанта надо вызвать 10 раз не приходит когда заказываешь официант на продукты другую сумму назовёт а при оплате цена уже другая и это очень неприятно а так вкус блюда и ассортимент нормально даже можно сказать хорошо особенно шашлык телятина люля очень вкусно
Анас
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Цена очень дорого и и выпечка ассортимент мало и чёрный хлеб нет
Shilka. beauty. home
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Чистая аккуратное место вежливый персонал
Minskaya Station
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень просторный и на улице зелёный район
Orion Hotel
Dushanbe · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Гостиница в ужасном состоянии в одном не работает кондиционер в другом с сантехникой проблема хотя город а не село
Fergana Havalimanı
Ferghana · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень доброжелательный народ персонал вежливые помогают пожилым и больным чистая помещение вообщем обслуживание отлично
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Качество мясо не очень стейк и куриный шашлык такое ощущение мясо не свежее и вид очень не приятный раньше часто посещали последние время разочировались...мясо какая то сухая либо резиновая
Tuk-Tuk
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличный ТЦ единственный минус туалет , каждый раз заходишь там занят потому что две кабины на весь ТЦ конечно же мало для такого большого магазина.,.
Чайхана
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошое обслуживание вкусные и свежие еда
ГКБ имени М.Е. Жадкевича, корпус № 6
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Недавно лежала в этой больнице в эндокринологическом отделение Удобство на высшем уровне стала особенно туалет и душ прям в палате, чисто, персонал вежливый , врач Татьяна Валерьевна человек своего дела одна взрослая санитарка очень хорошо выполняет свою работу в её смену всегда чистота спасибо всем сотрудникам этого отделения дай бог им здоровья