Лена Ж.
5
Лена Ж.
1
abunəçi
0
abunə
25,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
RICH DOG
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасный груминг салон, недавно сменили локацию, но все рядом. Ходим на стрижку регулярно(бишон фризе). Персонал доброжелательный, приветливый. В салоне есть магазин можно купить корм и вкусняшки. Очень рекомендую!
Medlab
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посещаю мед лаб более 10 лет, в этом филиале была у врача Кириченко Э.А., очень хороший врач, результат лечения прекрасный. Всем рекомендую!
Rameda
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Всей семьей посещаем этот салон. Мастер по волосам Алла всегда подскажет как лучше, и стрижка и окраска на высшем уровне! К косметологу Анастасии хожу регулярно, результат всегда отличный и цены приятные. Мама также ходит, очень довольна! Все доброжелательные, приветливые) всем рекомендую!
Provokator
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Покупали костюм на свадьбу, примерка по записи, удалось записаться в день звонка, консультант Катя К. посмотрела на платье невесты и сразу подобрала варианты для жениха, все подгоняют по фигуре, можно купить и аксессуары и сорочку! Очень все понравилось, рекомендуем !
Chaihona
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень хорошее место! Отмечали день рождение, еда вкусная( особенно мясные блюда) напитки достойные, есть хорошие акции. Очень понравилось отношение к гостям, все вежливые, дружелюбные, быстро приносят заказ. Отдельная благодарность менеджеру Туралу, Все вопросы быстро решал. Плюс очень приятная, танцевальная музыка и есть караоке! Всем советую это место! Очень рады что на Васильевском острове появилось такое чудесное место!
Lege Artis
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Была на приеме у Беккер Е.А., очень приятный доктор, спасла мне зуб, который хотели удалять. Все очень вежливые, отзывчивые, рекомендую!
Nt. kater
Saint Petersburg · Su gəzintiləri
Yaddaşda saxla
May 2023
Катались на лодке <без капитана> очень понравилось! Все обяснили, показали! Всем советую! Сам управляешь, плывешь куда хочешь) лодка надежная!