Николай
2
Николай
1
abunəçi
0
abunə
17,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Piv&Ko
Beryozovskiy · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сегодня 31.07.2025г. пришел купить пенного, мало того что подход к прилавку заставлен водой и углём, так еще и продавец какая то кислая... На мой вопрос, "что такая угрюмая?" продавец вместо того что бы улыбнуться, сказала что, она мне не грубит и вообще это её дело... Одна звезда за то что не внимательная, т.к. знала что заставлена витрина, но поставила пенное, так, что бы не дотянуться, в руках у меня был огромный пакет с продуктами, она даже не предложила помочь донести до кассы, просто поставила мне поближе. Для инфо: брал 5 литров, 2*1.5, 2*1. Как выдумаете, как я это донес до кассы?