Владимир У.
6
Владимир У.
1
abunəçi
0
abunə
330,4 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Км Логистика
Rostov-on-Don · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сдулись. Теперь офисный мир км, корал микро, парадигма и др.компании этого холдинга начали кидать всех: набрали долги и никому не платят...*** в пиджаках))
Gallery Art School
Vladimir · Yaradıcı çoxluq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не знаю точно какие они художники, но платить за проданный им товар в отсрочку - не хотят...почему-то...Просто пропадают и молчат...берут в долг - и пропадают...это я про собственницу Кузнецову Оксану. Раз они нечестные в таком деле - то художники они , наверняка, тоже так себе: деньги с вас возьмут вперед, но ничему ребенка не научат...разве только как обманывать...к сожалению такая действительность...
Kamischovi Rai
Bagayevskoye selskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Рай. И не только камышовый))) Очень атмосФЭээрно!!!! Понравилось и детям и взрослым!!!
Park Ayvazovskoye
посёлок городского типа Партенит · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Классный воздушный парк, большая и красивая территория!!!))) только расстроил японский сад: ценник отдельный и конский, а по факту- смотреть не на что, т.к.везде все перекрыто!
Pesochnaya Buhta
Севастополь · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Круть! Отель бомба и сказка!
Pribrezhny
Bataysk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Самый лучший жилой район города Батайска( по моему личному мнению): удален немного от всего городского шума и суеты, дома невысокие(всего 4 этажа),что положительно сказывается на парковочных местах на районе,их прям хватает как надо. Квартиры уже с ремонтом- просто завози мебель и живи- круто. Ремонт вполне хороший. Забыл добавить,что поставил не 5, а только 4 звезды именно не из-за недостатков самого ЖК, нет ЖК хорош,но вот цены на квартиры- живодерские!!! Но это минус всех сейчас ЖК, т.к.жадности застройщиков,конечно,пределов видимо нет). Также,при покупке квартиры,мало того,что сумасшедшие деньги за квартиру уплотил, так еще непонятно кому и за что заставили оплатить в отделе продаж 150 тысяч руб.!!! Это уже совсем,конечно,ни в какие ворота не лезет. Просто канибализм!...но,повторю, сам ЖК и квартиры в нем- хорошие)
KoventPRO
Chelyabinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Минусы: на Озоне купил 4 шт.шины зимние липучки. Оплатил.Но когда пришли мне в г.Батайск в транспорный пункт доставки-увидел при осмотре, что 2 шины-производства 30-я неделя 2021года, а 2 шины- 35-я 2021г.Обалдеть.Т.е.зимней резине уже 2 года, а торгуют как новой.Я на сайте спрасил представителей Ковент Про - что за дела такие, почему не пишут информацию такую о шинах. Они мне ответили, что не посчитали нужным, т.к.это(по их мнению) неважная информация! Но ведь это же обман?! Чистойводы при чем. ***. Не советую у них покупать. Обманут 100%!!! Положительно: спасибо хоть не б/у прислали шины, а те, которые не продали за 2 года, но и при этом из разных партий...не один комплект!
Federal Bailiffs Service
Elista · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Вообще не берут телефоны. От слова совсем. 10.02.23г. получили испол.лист по почте и сегодня уже 22.02.23г. и не возбудили до сих пор!!!О какой вообще работе у них говорить можно? бездельники , да к тому же в погонах...с ума сойти. А вот скажешь им такое в лицо-обижаться начинают и говорить про свою тяжелую работу!
Ne Goryuj!
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Ваще отпад заведение. Я такие теплые,уютные и вкусные места оч.люблю их трудно найти,но если находишь, становишься их завсегдатаем. Очень вкусно и обильно кормят грузинской кухней. Лично я оч.люблю чашушули и хинкали😘😘😘👍🔥 молодцы ребята, продолжайте!)
Адмирал
Rostov-on-Don · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Расположение здание супер! Но это единственный плюс!:( Мы снимаем офис и нас регулярно затапливают гавнодожди:( т е.плохо смонтированная система канализации здания. Наверху ведь- жилые квартиры и от жильцов идет канашка вниз а на нашем потолке делает поворот и дальше идет параллельно земле. От офиса эти коммуникации скоыты пенопластовыми квадратиками,которые сначала намокают,когда проливается дерьмецо,а потом резко лопаются и заливают офис. Это ппц!!! Дорогущая недвижка в центре Ростова!)😭😭