Татьяна Д.
3
Татьяна Д.
0
abunəçi
1
abunə
3,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Apetta
Saint Petersburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Никому не рекомендую данную химчистку, Относила туда свитер, чтобы вывести маленькое пятно. Во-первых, пришло уведомление о том, что можно забирать его и работы произведены, по приходу пятно осталась на том же месте и как оказалось они ничего не делали. Потраченное время. Оставили его на доработку, уже на этом этапе возникают к ним вопросы. Сегодня забрала свитер с оставшимися пятнами, которые стали просто светлее. Вопрос , зачем браться за работу, которую вы не можете выполнить в полном объеме ?
LilyAesthetics
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличная студия, очень хорошие мастера - рекомендую!