Polina K
6
Polina K
0
abunəçi
0
abunə
212,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Зона самообслуживания и касс просто отвратительная. Очень мало места и узко. Расплатиться и спокойно упаковать свои вещи без толкучки невозможно. Благо рядом есть и другие магазины.
Kukhonny zavod
Saint Petersburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Просто отвратительный сервис. Навязчивость. Полное отсутствие такта. Но стоит оплатить, кок возникает тишина. Менеджеры хамят. Об уровне и качестве сервиса и ниже писали. Не связывайтесь с этой компанией. Ваши нервы обойдутся дороже.
Rem-mob
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Огромная благодарность мастеру Василию. Заменил аккумуляторы на обоих телефонах сяоми. Очень быстро. Стекла приклеены идеально. Ранее меняла в этом же сервисе разъем для зарядки. Работает до сих пор. Спасибо большое за Ваш труд 💐
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Второй день по магпзину не пройти. Все завалено. Жуткий запах, липкий пол и один кассир. Совсем один. Еще неделю назад магазин нормально работал. Придется ходить в другой магазин.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 198035
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отвратительная работа. Получить посылку невозможно. То у них не работает что-то, то они слишком заняты, чтобы заняться выдачей единственному посетителю. Работница Ольга - невоспитанная хамка. Почему таких допускают до работы с людьми мне непонятно.
Meteor Lift
Saint Petersburg · Lift avadanlığı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Лифты систематически выходят из строя. Операторы бросают трубку. Рассказывают, что у них один механик, который приезжает когда ему вздумается и работает соответственно. Ужасная компания. Жить в доме стало невозможно. До этого была другая обслуживающая - лифты работали.
Defamille
Moscow · Mebel fabriki
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Не связывайтесь с этой конторой. До конца работу не доделывают. Косяки полезут уже при сборке. А исправлять они их точно не будут.
Citilab
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Просто катастрофа. Точка позиционируется как место приема анализов у новорожденных. Медсестра сначала сообщила, что из пяточки она брать не будет и что берет из пальца. Проколола два пальца, стерла при надавливании на обоих кожу, так что она лахмотьями отвалилась. Месячному ребенку! Педиатрического образования у дамы нет - это выянилось в процессе разборок. В общем, если хотите, чтобы Вашего ребенка покалечили за ваши деньги и еще и рассказывали, что так бывает и ничего в этом страшного нет. И если кровь не хлещет- травмы нет. То велком в это "чудесное" заведение. Придется ехать в травму - выяснять что с пальцами и только ли кожа пострадала.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Заходим сюда иногда, но с таким столкнулись впервые. В полупустом кафе нести еду почти час - это надо уметь. А принести ее холодной - верх мастерства. Елизавета продемонстрировала оба навыка. Столики по соседству пришли позже, поели и ушли - у них был другой официант, а мы сидели и ждали. Несколько раз пришлось обращаться к мимо пробегающим официантам, потому что наша девушка вообще не заинтересована в процессе. Остались недовольны.