Саша 79
11
Саша 79
0
abunəçi
0
abunə
399,2 min
baxış
Rəylər
53
Seçmələr
Foto
1
South Gate
Moscow · Topdan mağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Отличные цены по опту.
Shveynoye atelye
Balashikha · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Пару лет назад там подгонял пиджак по своей фигуре.приходил на примерки пару раз. Итог.подшили брюки которые мерели 100раз на 10-15 см длиннее.но очень качественно , с тесьмой как полагается.забрал костюм с утра без примерки . Праздник к которому его готовил был испорчен.
Laboratoria Gemotest
Balashikha · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Брали мазок во рту на Кавид, засунула палочку так что думал она и в заднице тоже хочет взять пробу на Кавид.делаю не первый раз , делают каждый раз отвратительно.аж слеза прошибает когда берут . Вообще плохо делают . Или брызгайте тогда заморозку в горло если так можно. Нужно узнать на спортивной если делают , то туда сходить .
Mebel
Balashikha · Kupe dolablar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
бываю там часто . практически никогда нет никого . или иногда сидит одна сонная особа
City Polyclinic № 191, Branch № 5
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
обычная бюджетная больница . разруха и уныние .....
Krasnoe&Beloe
Balashikha · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
нормальные магазины везде . не зависит от адреса . был во многих .одно не очень . снимают магагазины на малых площадях. и когда завозы все носят через зал и просто часто не пройдти все заставлено коробками .
OptimumProf
Balashikha · Mebel fabriki
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
купил 3 лампочки лед . точечные . дали гарантию 2 года вроде . был удивлен . одна сгорела почти сразу . вторая минут через 10 . третья через 2дня . принес доплатил и купил обычные .для супперремонта нет изысков разных но для обычного всего полно . продавцы вечно какието приторможенные или сонные .....есть еще рынок на поле чудес там тоже полно всего по ремонту
Polyclinic Fgau Nmic Lrc of the Ministry of Health of Russia
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
ставил венозный порт . оч нервничал. все прошло оч хорошо благодаря доктору Петрову . вроде так фамилия . оч позитивный молодой человек лет 32 на вид . спасибо .
GBUZ GKB im. D.D. Pletneva DZM Onkologichesky dispanser № 3
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
пишите на этих тварей телеги за хамство в прокуратуру и росздравнадзор . люди приходят не с насморком . по телефону не дозвонится а если везет хамят и бросают трубки не представляясь . потому что знают за жалоды с них снимают деньги и выговоры пишут с занесением в трудовую . это хорошо работает . если сотрудник молодой на других работах могут и не взять при устройстве . пишите и жалуйтесь это не занимает много времяни и очень хорошо действует . всех с наступающим .