Anna
14
Anna
3
abunəçi
1
abunə
394,1 min
baxış
Rəylər
82
Seçmələr
Foto
20
Gilvet
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная клиника. Всегда чисто, вежливый персонал. Достаточно просторно, чтобы не возникало конфликтов между пациентами. Хорошие врачи и оснащение.
K-10
Petrozavodsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неплохая клиника
ZetAuto
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нормальная шинка с сезонным хранением
Pargolovskaya veterinary hospital
Pargolovo Settlement · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Норм для плановой прививки, но не более. Бывают большие очереди. Если кому-то делают операцию, готовьтесь ждать ее окончания.
Пешеходный экологический маршрут Озеро Светлое
Priozerskiy District · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Супер маршрут) Адекватный километраж, мало людей, т.к подъездная дорога оставляет желать лучшего
Dogs Hall
Murinskoye gorodskoye poseleniye · Heyvan yetişdirmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный манеж для занятий с собакой
Koreana Light
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусно) Открыла для себя корейскую кухню))
Dendog
Orekhovo-Zuyevo · Tikiş fabriki
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная лежанка :) Заказывала лежанку для крупной собаки, походный коврик, а теперь еще и игрушки дозаказали. Моя крокодилица высоко оценила ортопедический матрас и плотные бортики и теперь как королевишна там возлегает :) В процессе заказа ребята очень помогли с выбором и материалов и цветов. Спасибо! За полгода эксплуатации не изменилось ничего, хотя псица и копает, и грызет.
Gazpromneft
Selivanovskoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заправлялись 14.09.24, в почти пустой бак и до полного, через пару км машина выдала ошибку, тяга никакая, расход бешеный. Пожалуй, больше не буду пользоваться этой АЗС. Также не работал туалет. И судя по вони из соседнего леса такое случается часто.
Rosneft
Petrozavodsk · YDM
Yaddaşda saxla
May 2024
Сложно оценивать то, чем несколько раз подряд не удалось воспользоваться. Ранее заправлялась регулярно и все было ок. Не знаю когда перестал работать кассовый зал, но оплата теперь только через приложение (например навигатор). В последний раз не удалось заправиться вообще, оплата не проходила напрочь, съездила к коллегам напротив в итоге.