ольга севанькаеаа
4
ольга севанькаеаа
1
abunəçi
0
abunə
216 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Tamasina
Yurga · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень плохая клиника, убеждаюсь в этом не первый раз, лет 20 назад благодаря их лечению я потеряла сперва кота, а затем собаку и зареклась к ним больше не обращаться. Моя нынешняя собака заболела, думая, что за это время в клинике хоть что-то изменилось в лучшую сторону я обратилась за помощью, но увы помощи не произошло. Куча анализов, уколов ,таблеток на сумму более 20 тыс и все напрасно. Диагноз был изначально известен, а тогда зачем все это. Собака умирает, а результаты некоторых анализов так и не отдали, они и не нужны. До их вмешательства, собака хоть как-то жила, ела , пила, гуляла, а сейчас умирает...
РЭУ № 8
Yurga · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Пр. Победы, 12б подьезд 2 трещина с двух сторон 4,5 этаж уже не первый год, но до этого никому нет дела, из за этого в квартире ветер гуляет, холодно, стена промерзает.
Сочно Точно
Yurga · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Пельмени среднего качества, мяса мало, сложно понять какое мясо. Коктейль молочный 0,5л 199руб как оказалось, хотя кассир сказала 119руб, стаканчик маленький с трудом верится, что он 0,5л, пол стакана пены, вкус сладкого молока, но не коктейля, жидкий.
Magnit
Yurga · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
В этом магазине я делала покупки, со дня открытия, не супер, но находится рядом. Меня сложно не запомнить, но тем не менее,сегодня меня грубо и необоснованно обвинили в краже. Хамить умеют, извиняться не научились Не советую посещать этот магазин, так как со временем это коснётся и Вас...
Stomatologicheskaya klinika
Yurga · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Единственная больница в городе, где Приняли с острой болью, большое спасибо врачу Усольцевой СВ и медсестре за сострадание и оказание квалифицированной помощи.
Yurginskaya Stomatologicheskaya poliklinika
Yurga · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Острая боль, долгая очередь в смотровой кабинет -вердикт снять мост, удалить зуб под коронкой. Коронки сняла -320руб, удалять не пошла. В платной клинике, спросили, зачем сняла коронки, если лечить надо зуб на котором нет коронки, Кто вернет мне деньги за восстановление моста?