Т
Татьяна Н.
Т
2
Татьяна Н.
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ajsbereg
Chelyabinsk · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошой магазин, берем разную продукцию, всегда хорошего качества и по приемлемой цене. Но в последний раз разочаровались. На днях купили наши любимые домашние рыбные котлеты, они оказались пересоленными, даже мужу, который соль любит. Сегодня купили тешу горбуши и копченого карася, так они оказались настолько пересоленными, что невозможно вообще есть, одна соль. Очень разочарованы.