Ирина Гузаева
10
Ирина Гузаева
2
abunəçi
1
abunə
604,1 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
5
NikLam
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Недавно познакомилась со вторым филиалом “NikLam beauty bar” 💖 Очень понравилась атмосфера и отношение к клиентам. Была на педикюре — всё сделали аккуратно и без спешки. Отдельный плюс за уют и красивый интерьер ✨
NikLam
Lyubertsy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Была у всех мастеров, все прошло отлично, быстро и качественно Обслуживание замечательное, все очень понравилось Хочется так же отметить мастера депиляции Ирину, делает депиляцию безболезненно и быстро, дает рекомендации по уходу после депиляции Так же хочу отметить администратора, прекрасная девушка ❤️ Рекомендую однозначно!
DNS
Lyubertsy · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Магазин неплохой, но некоторые товары можно только заказать, просто прийти, выбрать и забрать не все получается, очень жаль(((
Первым делом
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин, выбор большой
Dzhomani Stayl
Moscow · Parfümeriya-kosmetika şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хорошая студия обучения, хорошие учителя и мастера, очень нравится ходить сюда Всегда есть чай,кофе и вкусняшки🥰
Рукоделие
Moscow · Yaradıcılıq və əl işi məhsulları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень вкусный кофе ❤️
Wildberries.ru
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Любимый ПВЗ, сотрудницы золото, всегда сдержанные и очень вежливые И что не может не радовать так это график работы, очень удобно после работы заскочить забрать товары, девочки вам отдельное спасибо за вашу работу ❤️
Комфорт
Lyubertsy · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Все отлично, очень нравится тц, но хотелось бы побольше магазинов разных
Pyatyorochka
Lyubertsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хорошая пятерка, всегда чисто, персонал лапочки, никогда не хамят Единственное хотелось бы видеть там прайсчекер , а то на многие товары нет ценников((
Park City
Lyubertsy · Univermaq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший тц, жаль кораблик переехал из него, да и жаль что маленький А так супер все