Наталья
6
Наталья
0
abunəçi
0
abunə
107 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Keratin Di Do
Bryansk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Салон по уходу и красоты волос классный. Всегда приятная обстановка, мастера профи своего дела. Подскажут что нужно вашем волосам. А Диана это бриллиант данной студии. Рекомендую. Объём держится до сих пор только отросли волосы.
Babor
Bryansk Urban District · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2023
Салон классный. Особенно впечатлил массаж от мастера Анастасия. У неё золотые ручки. Всегда приятно посещать данный салон, обстановка уютная. Рекомендую.
Sewing studio Vesta
Bryansk · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
День добрый, очень класное ателье. Мастер там работает от бога. С любой проблемой справляется. Не дорого и качественно. Рекомендую.
Cafe Tsaritsa
Bryansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Самое лучшие место для танцев. Музыка то что надо для людей старше 30 лет. Очень впечатлило ситуация, что на танцполе нет людей курящих вейпов и всякую эту дрянь. Единственный минус то что столик тяжело заказать именно тот который хотелось даже за месяц, аргументировали, что он типа забронированный постоянно одним клиентом на год.
Ritm
Bryansk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хорошая аптека. Цена самая низкая в них. Приветливые сотрудники всегда подскажут, проконсультируют, помогут с выбором или заменой.
Mary Gold
Bryansk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хороший салон. Посещаю раз в месяц. Единственное не совсем приятно было, что администратор позвонил за день до посещения и поставил перед фактом, что они сменили аппарат и сумма меняется на процедуру.
Children's Polyclinic № 1
Bryansk Urban District · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Больница не плохая, но порой не запишешься на приём
Chicken Pizza
Bryansk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Приятная обстановка, салатики вкусные. Проходимость большая, там много отдыхают с детьми.
Vremena goda
Bryansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Приветик. Пришлось побывать в данном заведение всё было на высоте. Праздновали там свадьбу друзей спокойно, кухня на высоте. Очень понравилось то,что отдельные залы ни кто не мешал веселиться. Рекомендую для больших компаний.