Александра Семенова
7
Александра Семенова
1
abunəçi
1
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
2
VeraKoroleva
Nizhniy Novgorod · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
May 2026
Как попасть туда-не понятно. На номере автоответчик.
Prikss
Nizhniy Novgorod · Ağcaqanad torları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Задача стояла нетривиальная, нужно было закрыть тюлем стеклянную переговорную. Ребята справились лучше чем хорошо! Подобрали решение, посоветовали материалы, работают чисто, быстро, очень оперативные! Получилось красиво, все довольны! Спасибо!
Moso Studio
Nizhniy Novgorod · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Мосо стал для меня открытием года, это новая привычка, которая помогает сохранить баланс в суете современной жизни и оставаться в ресурсе. Работают мастера своего дела, за один сеанс способны вернуть радость жизни, снять напряжение трудовых будней и вывести из состояния «офисной креветки». Идеальное место для заботы о себе. Рада что открыла для себя это место и этих прекрасных людей. Огромное спасибо!
Onne Poke
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень нравилось раньше, но что-то в системе явно изломалось. На стойке очень неприветливая девушка с косичками, у которой явно есть дела поинтереснее чем принимать заказы. А ее комментарий по поводу ананасового кваса вобще отбил все желание его пробовать, «я не знаю, это на основе чайного гриба, на любителя». Сделала заказ в 13.30,с собой, сразу спросила сколько ждать-ответ минут 15, может даже 10. Меня устроило. Сразу после меня зашли трое, двое обедали в зале и девушка зашла за кофе и у нее что-то напутали с заказом. За то время, пока я ждала, заказы вынесли всем. Я подошла к стойке, там была уже другая девушка, которая даже не поинтересовалась, что у меня за вопрос… самое интересное-через 25 минут общего времени ожидания отдали пакет с заказом, который вынесли десять минут назад и он просто стоял на столе… было неприятно. Вроде ерунда, но в рамках офисного обеда долго и как-то неожиданно пренебрежительно. У вас не дешевая столовка, чтобы вы так себя вели там. Еще и в зале стало грязно. Обратите внимание на стекло витрины с десертами, на штору которая закрывает вход в кухню. Еда нравилась, ходила и заказывала там часто, но больше не хочу.
Rai
Nizhniy Novgorod · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный магазин, всегда найдешь наряд!
Kosmetologichka
Nizhniy Novgorod · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень понравилось, чисто и мило. Очень хороший администратор, максимально постарается помочь, подобрать нужную услугу. Очень грамотный косметолог, ответила на все мои вопросы.не стыдно рекомендовать. И однозначно приду еще!😘
Каскад на Куйбышева
Nizhniy Novgorod · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Красивый проект, удобные планировки, хорошее местоположение, решение закрыть парковку - очень правильное и полезное! Из минусов - очень грязно в подъездах, долго ждать лифт, на такое количество квартир все таки маловато одного лифта, есть проблема с вентиляцией в доме.
Zoosfera
Nizhniy Novgorod · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Каждый раз, как не придёшь-какая-то затыка на кассе, то Света нет, то найти артикул не могут, то товар не бьется, ну что это такое? Разберитесь уже там у себя, крупная сеть такая и бардак. Стоишь из-какой нибудь фигни по часу ждёшь. Невозможно! Больше не пойду, не смотря на то, что рядом с домом.
Nizhny Novgorod Water Utility
Nizhniy Novgorod · Su kanalı, su təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
В Афонино нет напора воды! Позор! Жалуемся-бестолку, отписки и обещания! Помыться не возможно-колонка не включается, не хватает напора! Издеваетесь над людьми, такая жара невозможная, 21 век-люди в космос летают, а вы не можете подачу воды обеспечить!
Dzhani restorani
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2021
В целом все прошло хорошо, отмечали день рождения подруги, с чем ее эффектно поздравили, за что большое спасибо. Вкусно и сытно накормили, меню разнообразное и яркое. Теперь объясню, за что сняла звезды. Заказали стол, приехали в ресторан, нас сажают в проход, за очень маленький столик, что нам не понравилось, попросили другой, столы были, но официанты сослались на резерв. На одном столе не было таблички, на что нам ответили что и он заказан. Пришлось напомнить, что мы тоже пришли не просто так-а заказали стол заранее. Итогом стало предложение такое, нас пересадят, но до половины шестого, в пол шестого мы должны стол освободить. Когда я уточнила время, она добавила, ну лучше конечно ещё по-раньше, чтобы мы убрать успели. Ну так себе комментарий администратора. Мне вот интересно, Вы заботитесь о комфорте будущих гостей, но наплевательски отнеслись к тем, кто уже пришёл, а мы в итоге оплатили хороший счёт и оставили чаевые. А те кто бронировал стол на пол 6 мог совсем не прийти или просто чаю выпить например. Конечно свою экономику вы сами считаете, и дело это ваше.