Everr
2
Everr
0
abunəçi
1
abunə
965
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Zavolzhye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Магазин ужас! Хомяк! посетителей не уважают, матерят, персонал - ужасный. Очень плохое место, просрочку с полок не убирают, а тех персонал вообще не работает, сидят какие то иностранные специалисты и мигранты вместо тех персонала, и снова же очень сильно хамят. Друг взял тележку, а его обматерили и выгнали, так еще и уродом назвали. И еще, нас просто выгнали в дождь, как бездомных собак!!! 1 звезда, место ужасное