Анна Л.
5
Анна Л.
0
abunəçi
0
abunə
17,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Artichoke
Yeysk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Просто великолепное творческое место для расслабления, девчонки огромные молодцы, мастер класс который они провели просто великолепный!!! Как только попадаешь в студию сразу чувствуешь себя настоящим художником
Studioverechagina
Yeysk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Была в студии первый раз, минусов нет не каких. Только слова благодарности Наташе и ее девчонкам!!!! Они настоящие волшебники своего дела!!!!
beeline
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уже более 6 лет являюсь абонентом Билайн, заблокировали телефон в связи с тем что я являюсь иностранным гражданином, служба поддержки объяснила тем что на меня вообще не зарегистрирована сим-карта, при этом раньше приходили смс с поздравлением ДР, и звонили называли по ИО, а теперь умывают руки!!!!
Glubina
posyolok Morskoy · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу поблагодарить администрацию аквапарка "Глубина", за возможность побывать у вас в гостях. На входе нас встретила приветливая девушка, все объяснила, рассказала. И мы побывали не только в аквапарке, была и аквааэробика и пенная вечеринка. Желаем вам много гостей
Семейный дворик
Anapa · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отдыхали у Юлии, она нас встретила на ж/д вокзале, помогла с чемоданами. Так как мой отдых был с детьми у меня было очень много предпочтений, по приезду меня очень обрадовало что все мои пожелания были учтены!!! Юлия все рассказала, показала, она очень отзывчивая, отдых у нас прошел на ура!!!!
Beauty Bar
Yeysk · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Спасибо большое девочкам, как по мгновению волшебной палочки сделали красоту 😍😍😍
Babyклуб
Yeysk · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отмечали день рождения дочери, все очень понравилось. Уже не первый год вызываем аниматоров на дом. Всегда во время, очень интересно даже и взрослым, дети любят бэби-клуб!!!
Rostov Grill
Yeysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Заказали сегодня роллы, мало того что они некодиция, переделать обещали ждали 1,5 часа, сами звонили и напоминали!!!! Просто пока не лопнуло терпение!!! Очень испортился ростовский гриль!!! Не советую его не кому