Анастасия ..
8
Анастасия ..
4
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
15
Скурчинский пляж
Ochamchirskiy munitsipalitet · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не едьте сюда! Иначе придется наслаждаться кристально чистой водой, безлюдностью, нырять с маской и рассматривать рыбок и рачков! А если честно - лучшая вода в Абхазии! Пару раз после шторма приплывала трава с мусором. Но море чистит себя буквально за пару часов. Течением всё куда-то делось и вновь чистейшая вода. А ещё там частенько бывают дельфины! Ну и кустики ежевики. Подъехать можно очень близко к морю. Есть коровки, лошадки и собачки.
Bedia Katedrali
selo Agubedia · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Место красивое! В ясную погоду можно сделать миллион фото. Церковь действующая. Самое главное. Мы ехали на своей машине через Агубедию. Не повторяйте наших ошибок. Дорога ужасная, гравийка. Обратно возвращались через Ткуарчал. Не переживайте, что маршрут длиннее. Зато асфальт и всего несколько участков плохой дороги. Если поедете на своем автомобиле, стройте маршрут через Ткуарчал.
Данат
Ochamchirskiy munitsipalitet · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ассортимент отличный! Очень привычный для россиян. Даже в Сухуме немного таких магазинов. Разнообразие напитков, печенек, мороженого. Но! Одно очень существенное НО - расчет только наличкой. Учтите этот нюанс.
Пляж Алахадзе
selo Alakhadzy · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не самые лучшие впечатления. Вода показалась маслянистой (в сравнении с Пицундой чуть дальше). Местное население как в деревне - постоянно перекрикиваются между собой. На водных мотоциклах ребята творят дичь прямо около берега рядом с купающимися людьми. Два лежака с зонтом - 500р. Зато приплыли дельфины)
Мон-кафе
Town of Gagra · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Мясо в скороводке мужу не понравилось, старое и жестокое. Пицца Салями - Грибов очень много, тесто как в пироге пышное. Брали на вынос.
Смотровая площадка
Municipal Formation of Anapa · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Добирались на машине, через кемпинг Рай. Въезд 100р/час. Стоянка практически у ступеней. Лестница крутая, перила деревянные. Можно загнать занозы. Рекомендую кеды или кроссовки. Я насчитала 380 ступеней. Внизу море красивое) есть купальщики. Подъем сложный. Тени нет. Наверху нет даже лавочек для уставших ног 🥵
Krasnoe&Beloe
Lyubertsy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
В силу того, что магазин находится в отдалении от массовой проходимости, наличие товаров гораздо больше, чем у собрата рядом. Цены самые приятные. Ассортимент не обширен, но достаточен для магазина ‘у дома’. Продавцы-консультанты приятные и помогают (чего не скажешь о том же собрате). Сын ходит туда, потому что ему подсказывают, если он что-то не может найти. Рекомендую 👍🏻
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 51 по городу Москве
Settlement of Kommunarka · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Пишу отзыв от лица мамы: Хочу выразить благодарность! Человеку с большим сердцем и уважением к людям, которые приходят за помощью. Руденко Анастасии Михайловне, она одна из 10 её коллег, которые делают вид, что работают в окнах, а на самом деле сидят в своих телефонах и делают недовольные лица, типа зачем мы пришли к ним))) Анастасия с добрым сердцем и открытой душой помогла составить заявление, хотя это вообще не её окно, а её коллеги и администратор отправляли идти туда, не зная куда, это не наш вопрос. Хотелось бы обратить внимание администрации на таких сотрудников, которые имеют не только опыт, но и уважение, понимание к людям, и хочу, чтобы администрация от моего лица отблагодарила Руденко Анастасию Михайловну!
Parking lot
Lyubertsy · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
May 2022
Что за такие условия? В очереди простояли на 2 минуты больше отведённого бесплатного часа - оплатите парковку. Еле оплатила, т.к. считыватель не хочет работать. В итоге на чеке даёт время для выезда - 25 минут. Так ведь я час уже оплатила! Настройте паркомат
Notarius Semenov N.A.
Kotelniki · Notariuslar
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличная контора! Быстро, качественно. Очень приветливые работники, без высокомерия и предвзятости. Я впервые в таком коллективе! Нотариус тоже приятный и отзывчивый. Очень рекомендую!