Н
Никита Навицкий
Н
2
Никита Навицкий
0
abunəçi
0
abunə
9,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Auto Semali
Minsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Делал у ребят свой автомобиль, качество на высшем уровне, быстро и оперативно. Персонал приятный, обговорили все сроки, мастера всегда были на связи, давали консультацию по запчастям. Также в конце ремонта предложили мойку автомобиля за очень хорошую стоимость, очень впечатлил сервис, машинку починили и сразу помыли. Всем советую данное СТО!