Георгий Пушмин
2
Георгий Пушмин
0
abunəçi
0
abunə
24 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Shah
Astrakhan · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обслуживание отвратительное, хамство как в лучшие годы застоя. Заказанный товар пришёл вовремя, но его не хотели выдавать, после длительных пререканий и криков всё-таки выдали. Не думаю, что со своим аксакалом разговаривали бы так. Заказ получил 9 января.