Гиорги Лепсверидзе
6
Гиорги Лепсверидзе
0
abunəçi
0
abunə
121,7 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
2
Photosmile
Sochi · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Очень компетентный и отзывчивый персонал. Удобный график работы. Мне понадобилась срочная печать и корректировка макета - сделали быстро и красиво, по цене очень лояльно.
Kofcheg
Sochi · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Единственные в городе адекватные и клиентоориентированные ценители кофе. Персонал опытный, обладает необходимыми навыками и познаниями в предметной области. Все что касается покупки или аренды кофейного оборудования, самого кофе - на любые вопросы они всегда ответят и помогут. И конечно не могу не отметить широчайшую линейку сиропов и концентратов. Одним словом, все необходимое для работы кофеен, а также приятное общение и компетентную поддержку вы найдёте здесь всегда. Желаю развития и процветания 🙌🏼
Маркет
Sochi · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Отвратительное место - хамло продавцы и сплошная просрочка. Торгуют в черную, только наличка. На законное требование предоставить книгу жалоб и предложений не реагируют.
McDonald's
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Отличный мак
Yakutsk international airport
Yakutsk · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
По сравнению со старым аэропортом конечно супер
Moscow Matryoshka. New point of attraction
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Красиво, не более того
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Кошек мало и они вялые, медведей вообще спрятали, террариум только по расписанию, хотя при покупке билета об этом не предупреждают. В общем сервис не на уровне
1 - Москва Ашан Марфино
Moscow · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Большой Ашан, можно найти практически все что нужно дома
Rabochiy Posyolok
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
После ремонта стало хорошо 👍🏼
Lemana Pro
Khimki · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Все хорошо, только с доставкой у них бывают проблемы. Пару раз были задержки и путаница в доставке, да и вообще с доставкой какая-то беда - у касс гуляют полулегальные таксеры и выглядит такое непрезентабельно. Сервис доставки не на высоте, а сам магазин отличный