Vasid
5
Vasid
0
abunəçi
0
abunə
159,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Fedorovskie bany
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасные общественные бани, ходил в первый раз, провели с друзьями отличное время, рекомендую!
Lavrushka
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Постоянно с женой тут закупаемся , всегда свежее и очень вкусная еда, и выпечка) В последняя время, конечно, дорожает сильно, но дорожает не только в этом заведении, а везде, все прекрасно понимают почему) в общем, рекомендую!!!👍
Chu
Novosibirsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличное место! Регулярное беру тут кофе, находится рядом с домом. Всегда вкусно и свежо. Все ребята, которые работают в данном заведении всегда дружелюбны и вежливы! Молодцы! Рекомендую!
Gastrobar Zubr
Urban-type settlement of Sheregesh · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хороший ресторан, очень вкусно готовят, цены в целом как и везде на горе, для курорта нормис)
Akvilon resort Sheregesh
Urban-type settlement of Sheregesh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хороший отель, все понравилось, в ресторане вкусно готовят, завтраки хорошие. Остались только положительные впечатления.
Катадзе
Urban-type settlement of Sheregesh · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Супер отличный ресторан. Не бронировал заранее, всем советую забронить хороший столик заранее. Но даже с учетом того, что мы не бронировали, нас посадили за довольно уютные места. Кухня высший класс, брали хачапури по аджарски, и хачапури пеппер, сделали максимально вкусные хачапури. Я обычно не оставляю отзывы, но здесь невозможно пройти мимо. Спасибо официантке, имя не помню, но она молодец. И спасибо поварам за такие вкусности. Отличное заведение👍👏
Тимьян
Urban-type settlement of Sheregesh · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Бронировал заранее на двоих человек. Всем заранее советую узнать куда Вас планируют посадить, там есть бочки на двоих человек, максимально неудобные места, я даже не понимаю зачем они там стоят, стулья очень жесткие и холодные, в то время когда есть столики на 4, и там скамейки и нормальные мягкие стулья. Далее, я все понимаю, пришел в это заведение чисто из-за отзывов. Внутри паба 6-8 столов для разного кол-во человек, но работает один официант, который ничего не успевает. Мне было ее откровенно жаль. Еда более менее вкусная, но если у Вы сядете за бочки и у Вас из-за этого упадет настрой, то тут никакая еда уже не поможет. Надеюсь этот отзыв даст кое какое понимание об этом заведении. Всем спасибо.