Ирина
2
Ирина
0
abunəçi
0
abunə
1,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Style
Schyolkovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Делала в этой парикмахерской стрижку и мелирование… Результатом стрижки , а особенно окрашиванием, мягко говоря , осталось недовольна. Работа выполнена настолько ужасно, стыдно было выйти из дома. Мастер совершенно не соблюдал технику исполнения , ( затирая подтекания полотенцем) . И в итоге вместо ожидаемого красивого контраста получилось нечто абсолютно несочетаемое и неприглядное, сплошные бело-желтые пятна ! А что было на затылке …нет таких слов что бы описать… А самое главное, что мастер это все видела и ни сказала! И эта работа длилась семь часов 7 часов!!!!! Отдельно хочу отметить , что про гигиену и санитарию здесь совсем забыли! Очень жалею потраченных денег и времени. Пришлось побегать и искать друго мастера, который смог хоть как то исправить последствия «неудачного» окрашивания.Совершенно не рекомендую данную парикмахерскую. Совет другим посетителям: будьте внимательнее при выборе салона и доверяйте проверенным рекомендациям друзей и знакомых.