boring boring
5
boring boring
0
abunəçi
0
abunə
83,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
42tdm Food Studio
Mezhdurechensk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Топчик
Magnit
Mezhdurechensk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Все нормис
Second Hand
Novokuznetsk · İkinci əl mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Был закрыт в понедельник, не попал(
Zheleznodorozhny vokzal Mezhdurechensk
Mezhdurechensk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Все никак не могут достроить
Секонд-хенд
Novokuznetsk · İkinci əl mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Все кайф, единственный минус-долгий завоз, 1-2 раза в 2-3 месяца
Stock
Novokuznetsk · İkinci əl mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Мало норм одежды, цены космические
Rostic's
Novokuznetsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Годится
Pizza Time
Mezhdurechensk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
С женой любим ходить по разным заведениям, но конкретно “Pizza Time” было чуть ли не самым разочаровывающим местом из всех где мы были. Начну по порядку. Дизайн и в целом атмосфера места напоминает заведения 2006-2008 года, супер сильно шумит холодильник и кондиционер, приходилось реально громче разговаривать чтоб услышать друг друга, дырявый диван и плохое освещение добавляло ощущения нахождения в подвале. мы заказали пиццы и чай, но нам почему то принесли их в коробках, а не на тарелке как везде, приборов так же не было. По времени ожидания сказали 15 мин, но готовили дольше положенного, ждали примерно 25-30 мин. Больше всего разочаровала еда, по вкусу это было очень слабо, абсолютно постная, откровенно не вкусная пицца, спасал только барбекю соус который мы заказали специально чтоб макать туда бортики пиццы, по итогу ели всю пиццу только с соусом. На этом все, ушли мега недовольные, цена не соответствует качеству. P.s. К слову это мой первый негативный отзыв к заведению
Otdeleniye pochtovoy svyazi Mezhdurechensk 652873
Mezhdurechensk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужасное отделение, вечно нету упаковки для Авито отправок Женщины грубят, говорят что бесплатной упаковки нету, только за платно можно упаковать, максимальный негатив от этого отделения