Иван Волков
9
Иван Волков
0
abunəçi
0
abunə
226,8 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
4
Пицца & Роллы
Pochep · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Довольно неплохо. Понравилась пицца и суши. Жаль, что нельзя оплатить заказ картой (нужно иметь наличные, либо переводом). Учитывая, что только открылись это 5+
Центр государственных услуг Мои документы
Pochep · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё быстро и просто. Вежливые и внимательные сотрудники 👍
Children's Regional Hospital, Polyclinic
Bryansk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Спасибо огромное за Ваш труд. Персонал всегда выполнял свою работу быстро и качественно. Работают замечательные специалисты. Главное их не обижать и не расстраивать, а любить и уважать.
Народный музей
Pochep · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Однозначно рекомендую посетить данный музей. Огромное количество интересных вещей, которые не оставят Вас и детей без внимания
CDEK
Pochep · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень хорошо, что открыли CDEK. Теперь можно покупать или продавать запчасти для автомобилей, либо что-то другое пересылать. Жаль, что за доставку некоторых товаров берут больше, чем сам товар стоит
Музей-школа Брянское подворье
selo Belogorshch · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличное место где можно провести выходной или выходные с детьми. Интересные животные за которыми детям нравится наблюдать.
Авторазборка
selo Krasnovichi · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Достаточно разных автомобилей в разборе, цены в принципе адекватные
April
Pochep · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошая аптека, можно заказывать необходимое онлайн и забирать свои заказы, что упрощает жизнь
Yugas-Stroy
Pochep · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный магазин стройматериалов. Цены приемлемые, сотрудники (продавцы) вежливые и всегда окажут помощь в подборе нужных инструментов и всего прочего. Достаточно широкий ассортимент.
Отделение № 1 МОРЭРиТН ГИБДД УМВД России по Брянской области
Bryansk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Ставил автомобиль на учёт, всё прошло достаточно быстро и удобно, вежливые сотрудники. Есть рядом магазин, где можно купить что-нибудь. Также внутри здания и снаружи есть кофейные аппараты.